Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|7 дек 2019|07:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
02.12.2019|09:18

В Ухтинке Бессоновского района разливаются ручейки зеленого цвета. С жалобой на экологические проблемы в селе в рубрику «Глас народа» на портале «ПензаИнформ» в воскресенье, 1 декабря, обратилась местная жительница Алла.

По словам женщины, источник зеленых вод - автомойка, владелец которой сливает неизвестную жидкость на дорогу и в ближайшую канаву, тогда как должен откачивать ее и утилизировать на специальном полигоне.

Чем оборачиваются для экологии села действия коммерсанта, можно только предположить. Но ущерб причиняется и дорожному полотну.

«В результате выезд с улицы Рябова размывается, образуются глубокие ямы на проезжей части», - рассказала Алла.

На фото, присланных сельчанкой, запечатлены лужа и ручей зеленого цвета, контрастом выделяющиеся среди снега. В кадр также попали сливающая жидкость цистерна и автомойка.

Новость сообщил — Репинина Алина
0
0
0
0
 
Гость|02.12.2019 09:58|

Наивные. Люди заживо варятся в селе Пемза среди бела дня на дороге и ничего, а она тут водичкой зелененькой озаботилась.

Гость|02.12.2019 11:55|

Тархун?

Гость|02.12.2019 11:55|

То что на дорогу льётся вода это плохо, будет каток там скоро

Гость|02.12.2019 11:57|

Гость писал(a):

Тархун?
Он самый. Пейте.

Гость|02.12.2019 12:18|

Ну и где Ростехнадзор и Прокуратура?

Гость|02.12.2019 12:34|

...а в Ухтинке где улица Рябова?

Гость|02.12.2019 12:37|

Улица Рябова находится в Терновке а в Ухтинке ул. Рябиновая, если я ошибаюсь то поправте.

Гость|02.12.2019 14:00|

в ухтинке появилась улица рябова?

Гость|02.12.2019 14:01|

сусанины в пензе появились

Гость|02.12.2019 14:02|

Чего непонятного, на фото все видно. Зеленая водичка с автомойки. Видимо где-то забились трубы и стоки стали выходить на поверхность через колодец, из которого их и откачивает ассенизаторская машина.

Гость|02.12.2019 14:30|

Гость писал(a):

Наивные. Люди заживо варятся в селе Пемза среди бела дня на дороге и
На какой такой дороге?

Гость|02.12.2019 16:41|

А скоро ещё и переработку мусора построят

Имя: Гость