Сетевое издание|18+|Четверг|2 апр 2020|09:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  87.56  |  $  80.06
20.07.2012|13:17

«Надо собирать старейшин, снимать с них портки и публично хлестать крапивой», - так Василий Бочкарев предлагает поступать с недобросовестными главами районов, которые не ведут подготовку к новому отопительному сезону.

Вторая половина июля - самое время подумать о зиме, тем более что пензенские коммунальщики давно наметили план мероприятий.

«Первый ключевой блок, над которым мы работаем, - водо-, тепло-, электро- и газоснабжение жилого фонда, а также водоотведение, проведение паспортизации, проверка готовности к зиме. Второй - перевод на индивидуальное поквартирное отопление», - пояснил врио начальника Управления ЖКХ Пензенской области Юрий Ильин.

Третий этап подготовки не менее важный. Это работа по погашению задолженности за энергоресурсы. Все перечисленные направления должны курировать чиновники на местах. При этом тянуть время до осени нельзя.

«У каждого из вас по две персональные машины. Вот и катайтесь по району», - наставлял Василий Бочкарев.

В ближайшее время в населенные пункты области отправится специальная комиссия, которая и оценит деятельность официальных лиц. Кстати, проверяющими станут не только чиновники из Пензы, но и представители прокуратуры.

0
0
0
0
 
Гость|20.07.2012 13:59|

давно пора

Гость|20.07.2012 14:23|

Лучше, расстреливать!

Гость|20.07.2012 14:24|

Правильно, Василий Кузьмич! Прежние губеры до революции так и держали в узде местных князьков. Рано им ещё в демократию.

Гость|20.07.2012 14:31|

с меня 3 камаза крапивы!!!!!!!

Гость|20.07.2012 14:42|

В сердобске столько крапивы не растет

Гость|20.07.2012 15:06|

"Вони от тебя и без порки уже много"- что, не нравится? Неприятно когда оскорбляют? А НЕХЕР БЫЛО СВИНИЧАТЬ.

Гость|20.07.2012 17:01|

а также глав городов.в каменке крапивы много.

Гость|20.07.2012 18:31|

короче, склифасовский, в газетенке своей так глубоко распространяйся

Гость|20.07.2012 20:00|

Василь Кузьмич, а в Сердобске глава Павлов пользуясь случаем( нет депутатов, новый глава района пока не въехал во всю ситуацию) сам себе выписал отпуск, вместе с отпускными и доп. помочью. денежной и свалил из города отдыхать!!! Нахрен ему теплом заниматься, надо свое пузо погреть за казенный счет!!! А Вы говорите самое время подготовку делать, с долгами за газ расплачиваться, а у нас хи аж 12.000.000. А он оставил город на произвол, опять думает на Авось проскочить. Гнать таких в три шеи, и НАСОВСЕМ!

Гость|20.07.2012 20:04|

прелюдно, каждые выходные на площади Ленина, пороть глав крапивой.

з.ы. и салюта не надо

Гость|20.07.2012 20:21|

А как с главами- женщинами быть? Тоже прилюдно на площади? Они же стесняться будут

Гость|20.07.2012 21:52|

Их веником, в баньке! Там они искупают грехи.

Гость|20.07.2012 23:50|

Крапиву - в суп, нерадивых - на кол! Доля, покажи им пример.

Гость|21.07.2012 00:15|

Гость писал(a):

Василь Кузьмич, а в Сердобске глава Павлов пользуясь случаем( нет депутатов, новый глава района пока не въехал во всю ситуацию) сам себе выписал отпуск, вместе с отпускными и доп. помочью. денежной и свалил из города отдыхать!!! Нахрен ему теплом заниматься, надо свое пузо погреть за казенный счет!!! А Вы говорите самое время подготовку делать, с долгами за газ расплачиваться, а у нас хи аж 12.000.000. А он оставил город на произвол, опять думает на Авось проскочить. Гнать таких в три шеи, и НАСОВСЕМ!
По заданию Шаронова пишешь, аль сам Шаронов?

Гость|21.07.2012 00:20|

не нужно никого пороть

это бред

нужно просто восстанавливать нормальную судебную машину

например: нет у меня тепла вовремя. ок. я в суд. там выносят решение, есть виновный и виновные. потянули за ниточку и на сразу будет и тепло и свет и газ и тп.

и никогда больше не будет плохо

а пороть - это бред!

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость