Telegram

Виктору Алексеевичу с проспекта Строителей, 130, невдомек, для чего подростки расписывают стены зданий. У него нет сомнений, что это делают не взрослые. У людей в возрасте и здравомыслящих иные интересы. А здесь - чистейшее хулиганство.

«Это же все видят! И дети, которых с утра в школу ведут, и женщины! И ведь никому нет дела, ну хоть бы закрасили. Соседний дом изрисовали, так и замазали хоть что-то. Там хозяин есть, парикмахерская», - возмутился действиями подростков горожанин.

Виктор Алексеевич надеется на обслуживающую организацию «УК «Запрудный»: может быть, в ее закромах найдется немного краски и мастер сумеет замазать надписи.

Жителя проспекта Строителей вывели из себя надписи на стенах

А еще пенсионер переживает за новые входные группы. Обидно будет, если их тоже изуродуют.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети