Сетевое издание|18+|Среда|26 фев 2020|01:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  71.67  |  $  66.05
13.02.2020|14:55

«Всем наплевать, это дело выливается, прямо булькает, полстадиона уже в воде», - сообщила горожанка.

Видеозапись прислала журналистам «Службы 11» жительница Арбекова. Она обнаружила серьезную утечку питьевой воды рядом с домом на Лядова, 24а. Через несколько часов - ни раскопок, ни коммунальщиков, ни даже ограждения. Чистая жидкость перестала бить из одной точки, замерзла на тротуаре, сделав его опасным, и начала струиться чуть ниже.

«Я не знаю, как здесь можно ходить. На коньках? У нас везде такая система сейчас», - возмутилась женщина.

Другая прохожая сообщила, что утечка продолжается по меньшей мере вторые сутки. Очищенная вода льется без всяких счетчиков, уже проделала русло под снегом и ушла на территорию школы.

«С зарплаты вычтите с них за утечку», - рекомендовала жительница Пензы.

Женщина уверена: потери при прорывах на сетях заложены в тариф, поэтому в реальности компенсируют затраты простые потребители.

0
0
0
0
 
Гость|13.02.2020 19:02|

одна палка два струна я хозяин вся страна

Гость|14.02.2020 01:21|

Иван уплывет скоро за бугор на личном речном трамвайчике, так и не увидим мы теплых остановок и 100 новых автобусов...

Гость|14.02.2020 09:55|

В Арбеково!

Гость|14.02.2020 14:21|

penzainform.ru писал(a):

Пензенцев беспокоит равнодушие коммунальщиков к утечке в Арбекове
"в АрбековО"

Гость|14.02.2020 15:26|

Опять течет из одного и тоже места...бывший магазин "Джинни" ноне Метелица..Копают раз в месяц..все бестолку( Коммуникации, видимо уже не способны "тащить" нагрузку..или кривая обслуживающая организация?

Гость|14.02.2020 16:13|

Гость писал(a):

Коммуникации, видимо уже не способны "тащить" нагрузку.
Именно это ,они лишних домов там настроили,а реконструкции сетей не было.

Имя: Гость