Сетевое издание|18+|Среда|29 янв 2020|14:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Снег |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  69.22  |  $  62.95
14.01.2020|18:36

Валентина Николаевна требует от организации, сотрудники которой два года назад натягивали ей потолки и вешали люстру, признания вины в ЧП. Оно произошло перед Новым годом.

«Ночью сплю, слышу: звук такой! Думала, стенка упала. Гляжу: люстра валяется, упала. Я утром позвонила дочери», - рассказала пензячка.

Женщина обратилась в фирму.

«Приехал, фотографировал, я говорю: «Что дальше?» Он говорит: «А кто заказчик?» - «Дочь заказывала». - «Мы с ней будем разговаривать». И все - вышел и пошел», - отметила Валентина Николаевна.

Специалисты утверждали, что сама по себе люстра не могла упасть.

«Я говорю: «А что, я на ней висела? Или хотела, чтобы она упала? Я же не хочу чтобы она упала». Здесь столько было стекла! 10 лампочек, и все - вдребезги. Я вначале веником смела, потом пропылесосила», - сообщила женщина.

В итоге удалось прийти к соглашению: люстру повесят повторно. Но есть опасения, не повторится ли ЧП.

«Если бы она упала на ребенка? С ДЦП ребенок был. Даже соседи видели: мы его сюда посадили и раздели, а если бы она на него упала? Потом, мой внук - семь лет ему скоро, он здесь все время играет», - поделилась переживаниями Валентина Николаевна.

Без камеры журналисты «Службы 11» проконсультировались с опытным мастером. Тот сказал, что причины ЧП может быть две. Первая - использовали дешевое кольцо-крепление, которое со временем не выдержало и треснуло. Вторая - оно было слишком широким, и крюк-«бабочка» одним краем провалился вниз. Но для этого люстру нужно было задеть.

0
0
0
0
 
Гость|14.01.2020 18:58|

Чистили перед Новым годом и разбили,а мастера вызвали потом?Почему не вызвали мастера сразу,зачем убрали осколки,замели следы?

Гость|14.01.2020 19:09|

И так может быть...

Гость|14.01.2020 19:14|

Землетрясение :)

Гость|14.01.2020 19:40|

А подение стоимости нефти её не беспокоит ? Пусть повесится на этой люстре .

Гость|14.01.2020 19:56|

Новость века великобуртасской агломерации!!!

Гость|14.01.2020 19:56|

Люстра с помойки?

Гость|14.01.2020 20:26|

А кто натягивал ?

Гость|14.01.2020 20:30|

Почём интересуешся?

Гость|14.01.2020 20:45|

Гость писал(a):

А кто натягивал ?
Пензячку?

Гость|14.01.2020 20:54|

А вот я догадываюсь кто натягивал.

Гость|14.01.2020 21:51|

Темное дело, Просто решили заменить люстру по халяве. Бог наказал их ДЦПшником, а они продолжают грешить.

Гость|14.01.2020 22:35|

Видели мы как это иногда делают "мастера" которым руки сидеть мешают.Судьба....

Гость|14.01.2020 23:43|

10 лампочек и все стеклянные? Не светодионые? Жесть.

Гость|14.01.2020 23:54|

Поди напилась и наудачу в Новом году набрасывала красные труселя на люстру. Результат налицо.

Гость|15.01.2020 01:01|

Гость писал(a):

Поди напилась и наудачу в Новом году набрасывала красные труселя на люстру. Результат налицо.
Иди титьку у мамки попроси. Срамотей-малолетка.Тебе явно кальция в сером веществе не хватает.И вообще,-СПОКОЙНОЙ НОЧИ МАЛЫШИ!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость