Сетевое издание|18+|Среда|29 янв 2020|02:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-4oC
Погода | Сегодня | Снег |
+1oC
+2oC
Завтра | Дождь |
  69.31  |  $  62.99
05.12.2019|18:53

Прислушивается к звукам в квартире жительница проспекта Победы, 96е. Она утверждает, что слышит гул, причем как на кухне (от стены), так и в комнате (от стояка). Приглашала к себе специалистов из организации, которая обслуживает дом.

«Уже третий сегодня, молодой парень, хороший, говорит: «Буду заниматься этим делом». Ночью так сильно слышно», - рассказала жительница дома Галина Григорьевна.

По словам пенсионерки, коммунальщики попытались изолировать трубу, но не помогло.

Журналисты «Службы 11» во время съемки отчетливого и громкого звука не услышали. Галина Григорьевна заверила, что уровень периодически меняется.

«В общем, я сплю (часа два-три), и тут, а еще и на кухне как начнет греметь! Там сосед в 2018 году купил квартиру и начал делать ремонт: стену рубил, ночью что-то строил. Я понимаю, что это стройка, что нужно делать ремонт, что у всех деньги разные. Он включает какую-то аппаратуру, я не знаю, что, - а потом свет погас! Слышу: и он перестал шуметь», - пояснила горожанка.

В итоге женщина написала заявления в различные инстанции. Осталось дождаться замеров звука. Если показатели окажутся выше нормы, то жилищная инспекция проведет проверку.

0
0
0
0
 
Гость|05.12.2019 19:12|

Это от безделья.

Гость|05.12.2019 19:15|

Всё ништяк,вокруг шум...пусть так,не кипишуй

Гость|05.12.2019 19:19|

Это шиза....-сейчас нет, но как только вы уйдете, шум сразу начнется...

Гость|05.12.2019 19:21|

Пусть сама обмотается изоляцией... Может поможет...

Гость|05.12.2019 20:12|

Это диагноз- с возрастом приходит - склерлоз 'дальше - хуже' шум в ушах' ' ....это старость. Пензинформу че эту дурь писать. Другого нет позитива или негатива

Гость|05.12.2019 20:34|

Что курит?

Гость|05.12.2019 20:38|

А у меня соседка каждую ночь беременеет. Такие стоны.

Гость|05.12.2019 20:42|

Сложно там соседям. Бабушка с ума всех сводит.

Гость|05.12.2019 21:02|

Да ничего бабка не сочиняет. Это бармалей при ремонте чудит с электричеством и аппаратурой. А спецы ничего не обнаружат. Только если поймают его при включении.

Гость|05.12.2019 21:19|

У меня такая же беда, гул , источник не локализуется , в центре квартиры больше всего слышно,днём терпимо, по ночам от 1 до 5 часов утра максимум, сила меняется, не каждый день сильно, но иногда даже просыпаешься, хоть и спишь крепко. Думал даже в голове шумит, но в других местах такого нет. вокруг меня 1 жилая квартира из 4 .На улице в это время тишина мертвая От стен и пола никакого звука нет. Мног лет уже. Напоминает , когда ночью на реке шум далекого мотора слышен. И очень давно уже.Это реально напряганет своей непонятностью.

Гость|05.12.2019 21:21|

Хорошо, что ржанье лошадей не раздаётся

Гость|05.12.2019 22:08|

Давай те будем честны. В этом случае даже медицина бессильна.

Гость|05.12.2019 22:31|

Это биткоин-ферма за стенкой.

Гость|05.12.2019 23:00|

А у меня кто то бздит постоянно за стеной!

Гость|05.12.2019 23:24|

У нас такая же шиза в квартире сверху - вечный ремонт непонятно чего. Сверлят, стучат, что-то двигают.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость