Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|18 ноя 2019|17:50
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+3oC
+4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  72.00  |  $  64.02
03.10.2019|18:25

Юрий Григорьевич стремится к комфорту и спокойствию, вот только в последнее время ни того, ни другого нет. Плановое мероприятие - включение отопления в доме № 62 на улице Лядова - для управляющей компании стало чрезвычайным происшествием, к которому не успели подготовиться.

«Ничего не говорят. Сосед был, а там никого нет совсем. Вообще, наверное, развалилась эта управляющая компания. Ничего не проводится. Внизу открыли какую-то задвижку, там топится, а у нас нет», - отметил житель дома.

Батареи в подъезде на первом этаже греются, но от них в квартирах теплее не становится. Поэтому, по словам мужчины, соседи решились на неординарные меры.

«Женщины приходили, собирали по 100 рублей, слесаря какого-то хотят нанять, чтобы он зашел и отвернул задвижку. Это недорого, но на содержание деньги немалые платим ведь! Они обязаны прийти и еще по квартирам обойти и узнать, у всех есть горячая вода или нет», - возмутился горожанин.

Поскольку такого не было, жители решились сложиться на пуск отопления.

0
0
0
0
 
Гость|03.10.2019 19:41|

penzainform.ru писал(a):

Плановое мероприятие - включение отопления в доме № 62 на улице Лядова - для управляющей компании стало чрезвычайным происшествием, к которому не успели подготовиться.
Зато как красиво рапортовали!!!!!!А тут осень пришла не вовремя. Теперь агитация пошла на доплату.

Гость|03.10.2019 19:52|

penzainform.ru писал(a):

Плановое мероприятие - включение отопления в доме № 62 на улице Лядова - для управляющей компании стало чрезвычайным происшествием
А что за УК ?

Гость|03.10.2019 19:53|

Буржуйка вам в помощь

Гость|03.10.2019 19:54|

Так какая управляйка там рулит?

Гость|03.10.2019 19:55|

Русскую печь нужно ставить в каждую квартиру и газом отапливать её, вот решение.

Гость|03.10.2019 21:43|

Гость писал(a):

Русскую печь нужно ставить в каждую квартиру и газом отапливать её, вот решение.
Скоро весь газ уйдёт в ЕВРОПУ.

Гость|03.10.2019 22:04|

ао арбековское рулит

Гость|04.10.2019 00:10|

На улице 20 градусов,какое отопление??

Гость|04.10.2019 10:23|

АО "Арбековское" и Кронштадтскую 4а лишь спустя неделю после начала отопительного сезона включили. Все соседние дома уже теплом наслаждались, а "арбековские" бедолаги дрожали. Причем развинтили и пооткрывали в подъездах все окна, повесили объявление - готовьте воду, будут окна мыть. Окна весной моют, а осенью тепло вовремя включать надо, а не окна мыть. впрочем, их так и не вымыли. Жуткая компания. Заявки вообще непонятно, кто принимает. Колл-центр на несколько УК. Сидит полуробот на телефоне, ничего не знает, ничего ответить не может, сроки выполнения заявок не выполняются.

Гость|04.10.2019 13:15|

Ненормальные!

У нас затопили через 2 дня после начала, дома жара под 30, открытые окна мало помогают. Больше всего убивает то, что все эти мучения приходиться терпеть за свои же деньги.

На работе то же все окна настеж. А вчера был в одной организации, так они кондиционерами от жары рукотворной спасаются, позавидовал им.

Гость|04.10.2019 13:18|

Маразм или фобия, похоже. По улице хожу в расстегнутом пиджачке, а они дома мерзнут

Гость|04.10.2019 13:24|

Какие-то мошенницы ходят по домам и собирают деньги. Глупые буртасы с радостью расстаются со своими деньгами.

Гость|05.10.2019 15:36|

Кому жарко, составляйте акты о перетопе и пишите заявление на перерасчет.

Гость|05.10.2019 15:42|

Школота! Свои советы оставь родителям))

Имя: Гость