Дорога на ул. Медицинской превратилась в огромную лужу
Max

Огромный водоем разделяет улицу Медицинскую на две части. Преодолеть его непросто, так как островков суши практически нет. Поэтому людям приходится либо обходить лужу с другой стороны, либо на свой страх и риск скользить по тонкому льду.

Местные жители заявили: этот водоем уже давно превратилось в местную достопримечательность.

«Как только начинается весна, все стекает к нам, а ливневки нет. Воде деваться некуда, поэтому улица становится сухой, только когда наступает сильная жара. А рядом у нас детский сад и школа», - рассказала местная жительница Татьяна Николаевна.

По словам горожанки, последний раз дорогу возле дома № 1 ремонтировали в конце 90-х годов прошлого века. За 15 лет асфальтовое покрытие фактически исчезло, на всем протяжении пути образовались глубокие ямы и колдобины. Как только тает снег или начинается дождь, они мгновенно заполняются водой.

Татьяна Николаевна отметила, что здесь нужно полностью отремонтировать дорогу, а также организовать тротуары, поскольку сейчас люди вынуждены ходить по проезжей части.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!