Из кранов в пензенских квартирах вновь полилась вода
Max

В отдельные районы Пензы, включая жилые дома и социальные объекты, вода начала поступать уже вечером 29 мая.

Так, в 21:10 включили станцию «Подгорная новая». Водоснабжение было восстановлено на Южной Поляне, в центральной части города, Заводском районе, на Севере, Шуисте, Пензе-IV. Также вода появилась в домах на Галетной, Токарной и части улицы Кижеватова.

В 23:50 была подключена станция «Подгорная старая». Вода поступила в дома пензяков, проживающих в Березовском переулке, поселке Газовом, на Западной Поляне, улицах Ново-Тамбовской, Красной, Чкалова, Куйбышева, Захарова, К. Маркса, Ставского, Космодемьянской, Революционной, Ключевского, в Совхозе-техникуме и КЭЧ. Вода поступила в роддом № 1 и первый корпус городской больницы № 3.

После успешного проведения работ по реконструкции дорожной сети улицы Салтыкова-Щедрина водоснабжение было восстановлено в полном объеме 30 мая в 8:00, сообщает пресс-служба администрации Пензы.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!