Telegram

В понедельник, 5 июня, в Пензенской области выпускники 11-х классов сдадут ЕГЭ по физике и истории. Это предметы по выбору. Проверить свои знания по физике решили 870 школьников, по истории - 844.

Проводить экзамены будут в 22 пунктах, 5 из них располагаются в Пензе, сообщили в пресс-службе регионального министерства образования.

ЕГЭ по физике будет длиться 3 часа 55 минут. Минимальное количество баллов, которое нужно набрать для поступления в вуз, составляет 36 баллов.

Длительность ЕГЭ по истории - 3 часа 30 минут. По этому предмету необходимо набрать не меньше 32 баллов.

«Свои результаты участники экзаменов узнают не позднее 20 июня», - добавили в минобре.

29 мая выпускники сдавали русский язык, 1 июня - математику.

Ранее родителям 11-классников дали советы, как помочь детям справиться со стрессом и тревогой из-за экзаменов.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети