Сетевое издание|18+|Вторник|18 фев 2020|04:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Снег |
  69.35  |  $  64.01
23.01.2020|10:53

Самые умные школьники Пензенской области учатся в лицее № 230 Заречного. Именно они победили в первом региональном этапе интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?», который состоялся в среду, 22 января.

В турнире участвовали 36 команд, показавших лучшие результаты на муниципальных этапах. Ученикам предстояло ответить на 30 вопросов, на размышления по каждому отводилась минута.

В итоге в финал вышли пять коллективов: зареченцы-победители, а также призеры - команды мокшанской школы № 1, СОШ имени М. Ю. Лермонтова села Засечного, школы села Телегино Колышлейского района и СОШ № 15 Кузнецка.

Финалисты примут участие в 6-й профильной проектной образовательной смене по подготовке к олимпиаде школьников Приволжского федерального округа, которая будет проходить с 9 по 15 февраля в Центре выявления и поддержки одаренных детей и молодежи Пензенской области.

Там ребят ждет сюрприз: основным тренером у них будет член телевизионного клуба «Что? Где? Когда?», двукратный обладатель «Хрустальной совы», чемпион Санкт-Петербурга по игре «Что? Где? Когда?» Михаил Скипский.

В конце смены пройдет второй региональный этап игры, по итогам которого победившая команда будет представлять область в финале интеллектуальной олимпиады округа. Она состоится 2-3 марта в Йошкар-Оле, сообщили в пресс-службе регионального минобра.

Источник — фото minobr.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|23.01.2020 11:19|

Ученики 15й школы Кузнецка - в числе финалистов??Долго смеялся))А почему не 10й школы?))

Гость|23.01.2020 12:09|

Очкозавры

Гость|23.01.2020 12:43|

Вранье все. Самые умные дети учатся в губернском лицее. То, что на эту мелочевку не пришли, вот их и не отметили.

Гость|23.01.2020 12:52|

по фото 33 % в очках, а чо со зрением случилось?

Гость|23.01.2020 12:58|

остальные 70% в линзах.

Гость|23.01.2020 13:09|

Гость писал(a):

Вранье все. Самые умные дети учатся в губернском лицее. То, что на эту мелочевку не пришли, вот их и не отметили.
это кто сказал?

Гость|23.01.2020 13:12|

Школа в которой физрук и трудовик бросили пить уже называют лицеем !

Гость|23.01.2020 13:14|

А вот парадокс, а почему именно в лицеях ... как показывает практика ... самые мерзопакостные, наглые, злые и завистливые дети ?

Гость|23.01.2020 13:23|

Физрук и трудовик в лицее не нужны. Чтобы забить гвоздь и починить утюг надо сказать папе.

Гость|23.01.2020 13:29|

Гость писал(a):

остальные 70% в линзах.
по математике что было? 67% в линзах, неуч

Гость|23.01.2020 13:34|

Гость писал(a):

Чтобы забить гвоздь и починить утюг надо сказать папе.
Беда в том,что папы этого не умеют. Уже взросло то общество дегенератов. Подрастают уже детишки с глубокой степенью регрессии сего недуга.

Гость|23.01.2020 16:55|

Гость писал(a):

Гость|23.01.2020 12:52|

по фото 33 % в очках, а чо со зрением случилось?

Гость|23.01.2020 12:58|

остальные 70% в линзах.

Гость писал(a):
ость|23.01.2020 13:29|

Гость писал(a):

остальные 70% в линзах.

по математике что было? 67% в линзах, неуч

Хорош пердеть!

3% и в очках и линзах.

По логике тебе 2-

Гость|23.01.2020 17:30|

Гость писал(a):

Самые умные дети учатся в губернском лицее
А эт хде такой?

Гость|23.01.2020 17:43|

А ученики 44 гимназии Пензы не принимали участие? Или их победы в олимпиадах Пензы - липовые? Репетиторы между собой соревновались?

Гость|23.01.2020 17:49|

А где хвалёный 2-й лицей (МБОУ ЛСТУ 2) с его несравненным Кривоносовым, Муруновой, Сафроновым и, самым умным Львом Вартановым???

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость