Сетевое издание|18+|Четверг|28 мар 2024|18:46
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Ясно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Пензенский государственный технологический университет приглашает абитуриентов, сдавших ЕГЭ по обществознанию, получить высшее образование по таким направлениям подготовки, как «профессиональное обучение (по отраслям)», «сервис», «экономика» и «менеджмент».

Выпускники этих направлений подготовки успешно трудятся в финансовых структурах крупных предприятий и организаций, в образовательных центрах, гостиничном и туристическом бизнесе, нередко сами открывают свое дело.

«Несмотря на то, что бюджетных мест на эти направления подготовки достаточно мало в регионе, мы предлагаем абитуриентам обратить внимание на очно-заочную форму обучения. Здесь сразу несколько позиций, которые, на наш взгляд, достаточно привлекательны для абитуриентов: низкая стоимость обучения, удобное расписание и возможность еженедельного общения с преподавателями.

Обучение по очно-заочной форме на этих направлениях подготовки обойдется студентам в 33 000 рублей в год. Вносить оплату можно по семестрам. Стоит обратить внимание и на удобный график учебы. Студенты очно-заочной формы на занятиях бывают не более 12 часов в неделю. Это позволяет многим трудоустраиваться и самостоятельно оплачивать свою учебу», - пояснил ответственный секретарь приемной комиссии ПензГТУ Валерий Люсев.

Учащиеся не остаются в стороне и от студенческой жизни. Школы актива, творческие студии, участие в форумах и конференциях, проектная работа в лабораториях - все это доступно для тех, кто выбирает очно-заочную форму обучения.

Тем, кто претендует на бюджетные места по направлению подготовки «профессиональное обучение (по отраслям)», необходимо подать оригиналы документов до 1 августа. Тех, кто планирует обучаться платно, ждут с документами до 28 августа.

Подробную информацию о направлениях подготовки и порядке поступления в технологический университет можно получить на официальном сайте вуза в разделе «Поступающим» или в приемной комиссии ПензГТУ по адресу: г. Пенза, пр. Байдукова/ул. Гагарина, 1а/11, ауд. 101, тел.: 49-62-27, 20-42-27.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте