В Городищенском районе пожар унес жизнь женщины
Max

В понедельник, 18 марта, в селе Канаевка Городищенского района произошел смертельный пожар.

Сообщение о том, что на улице Солнечной горит дом, поступило в ЕДДС по системе 112 в 19:00. По адресу прибыло 3 единицы спецтехники.

Погибла женщина 1958 года рождения.

«Предварительная причина возгорания - неосторожность при курении», - сообщили в службе спасения Городищенского района.

В Городищенском районе пожар унес жизнь женщины

Причины трагедии устанавливают сотрудники ОНД. Также по факту гибели сельчанки проводят проверку следственные органы.

«По имеющейся информации, 65-летняя хозяйка домовладения проживала одна. При осмотре на теле погибшей каких-либо повреждений, кроме следов термического воздействия, не обнаружено. Назначена судебно-медицинская экспертиза», - сообщила старший помощник руководителя СУ СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая.

17 марта при пожаре в квартире на улице Ленина погиб 48-летний мужчина. По предварительным данным, причиной ЧП стало курение в постели.

«Будьте внимательны к одиноким соседям и родственникам. Не злоупотребляйте спиртными напитками. Не курите в доме», - обращаются к населению спасатели.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!