На перекрестке у Монтажного столкнулись большегруз и легковушка
Max

В понедельник, 24 января, рядом с поселком Монтажным случилось серьезное ДТП с участием большегруза и легкового автомобиля. О нем в соцсети «ВКонтакте» сообщили очевидцы.

На кадрах, опубликованных в посте группы пензенских автомобилистов, запечатлена иномарка, передняя часть которой сильно деформирована. Легковушка стоит в середине проезжей части.

В отделении пропаганды УГИБДД регионального УМВД сетевому изданию «ПензаИнформ» прокомментировали случившееся.

По предварительным данным, около 8:50 на 647-м километре трассы М5 столкнулись Renault Logan, которым управляла 49-летняя женщина, и большегруз MAN с 31-летним водителем за рулем.

«В результате аварии травмы получила водитель Renault. Она обратилась за медицинской помощью», - добавили в Госавтоинспекции.

По факту ДТП проводится проверка.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!