Пензенцев просят помочь в поиске 23-летней Елены Дмитриевой
Max

Пензенцев просят оказать помощь в поиске 23-летней Елены Дмитриевой. Сообщение о том, что девушка пропала, в понедельник, 16 марта, появилось в группе регионального отделения поискового отряда «Лиза Алерт» в соцсети «ВКонтакте».

Волонтеры отметили, что о местонахождении Елены ничего не известно с 10 марта. Рост пропавшей 168 сантиметров, телосложение среднее. У нее темно-русые волосы и карие глаза. В день исчезновения на девушке были черные джинсы, черные короткие ботинки и серое пальто. С собой она взяла черную сумку.

Как сообщила порталу PenzaInform.ru подруга Елены, пропавшая девушка снимала жилье и работала в Пензе. 10-го числа она пришла за зарплатой, выйти в смену должна была 13 марта.

Пензенцев просят помочь в поиске 23-летней Елены Дмитриевой

«Лена 10-го числа купила билет до Саратова. Но в Саратове у нее никого нет. Проверили камеры на вокзале. Уехала одна с маленькой дорожной сумкой. Вещи оставила дома», - рассказала подруга пропавшей.

Она отметила, что Елена никому ничего не говорила. Родственники узнали о ее пропаже от коллег.

«Никогда не было такого, чтоб не выходила на работу без причины. На нее это вовсе не похоже. Она очень ответственная», - добавила женщина.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Елены Дмитриевой, просят позвонить по телефону 8 (800) 700-54-52 или 112.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!