Сетевое издание|18+|Четверг|9 апр 2020|09:32
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Дождь |
  83.26  |  $  76.60
18.02.2020|16:25

Следователи установили личность девушки, труп которой во вторник, 18 февраля, нашли под Большим Сурским мостом в Пензе.

Как сообщила старший помощник руководителя регионального управления СК России Татьяна Махницкая, погибшей оказалась жительница областного центра 2000 года рождения.

По данным, которыми располагает сетевое издание PenzaInform.ru, на ее теле обнаружили травмы, характерные для падения с высоты.

Ранним утром труп девушки заметил проходивший по путепроводу горожанин.

«В 7:40 поступило сообщение о том, что на льду реки Суры со стороны улицы Каракозова лежит женщина без признаков жизни. На место сразу же выехали сотрудники полиции и других структур», - уточняли ранее в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

Спасатели вытащили тело погибшей на берег и передали правоохранителям. Теперь следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

0
0
0
0
 
Гость|18.02.2020 16:50|

Личность-это фамилия, имя, отчество. А не "жительница областного центра 2000 года рождения"

Гость|18.02.2020 16:54|

Упокой Господи ее душу!Совсем молоденькая девушка!

Гость|18.02.2020 16:59|

Гость писал(a):

Упокой Господи ее душу!Совсем молоденькая девушка!
30 лет уж не молоденькая девушка

Гость|18.02.2020 17:00|

Подкинули криминальное тело?

Гость|18.02.2020 17:00|

Гость писал(a):

Личность-это фамилия, имя, отчество. А не
Ну и? Установили или не установили?

Гость|18.02.2020 17:03|

Гость писал(a):

30 лет уж не молоденькая девушка
с математикой совсем плохо?

Гость|18.02.2020 17:03|

Не 30 лет, а 20 всего-то, увы.

Гость|18.02.2020 17:04|

Гость писал(a):

30 лет уж не молоденькая девушка
А Вы как считаете-то? 2000 года рождения - это не 30 лет, а 20.

Гость|18.02.2020 17:05|

Какие 30?считать научись

Гость|18.02.2020 17:06|

У меня по математике 95 баллов за ЕГЭ!

Гость|18.02.2020 17:07|

Гость писал(a):

У меня по математике 95 баллов за ЕГЭ!
И ты на нем, похоже, все-таки забеременела.

Гость|18.02.2020 17:09|

О! Жертва ЕГЭ сама призналась

Гость|18.02.2020 17:43|

Сколько здесь дебилов

Гость|18.02.2020 17:52|

Сколько здесь дебилов

Больше чем думаете

Гость|18.02.2020 18:05|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Упокой Господи ее душу!Совсем молоденькая девушка!
30 лет уж не молоденькая девушка
20 лет.

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость