Сетевое издание|18+|Среда|26 фев 2020|20:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  71.34  |  $  65.64
21.01.2020|11:42

В Пензе сотрудники вневедомственной охраны помогли мужчине найти 52-летнего брата, который в новогодние праздники ушел из дома и не вернулся.

Спустя несколько дней отсутствие члена семьи обеспокоило родственника, он обратился в правоохранительные органы и сообщил приметы исчезнувшего. Ориентировку передали всем экипажам групп задержания Росгвардии.

В пятницу, 17 января, люди в форме заметили похожего человека на улице Суворова.

«Росгвардейцы обратились к прохожему и, уточнив его личные данные, установили, что именно он находится в розыске как утративший связь с родственниками», - сообщили в пресс-службе регионального управления Росгвардии.

Нашедшегося мужчину доставили в отдел полиции и передали брату.

Источник — vk.com/rosgvardpenza
0
0
0
0
 
Гость|21.01.2020 11:54|

Нашли в Сосновке. Сутки досиживает!

Гость|21.01.2020 12:16|

Не шел домой значит не хотел. Реклама Росгвардии, не только теток по печени бьют.

Гость|21.01.2020 12:42|

Инсульт?

Гость|21.01.2020 13:43|

Отряд не сразу заметил потерю бойца. Настоящие новогодние каникулы.

Гость|21.01.2020 14:14|

Гость писал(a):

Реклама Росгвардии, не только теток по печени бьют.
Это где такое?

Гость|21.01.2020 14:16|

Гвардейцам респект!МОЛОДЦЫ!

Гость|21.01.2020 14:16|

что именно он находится в розыске как утративший связь с родственниками», - 

А он что не может утратить связь . Может они эти родственники ему не нужны . Вот он у покинул их . Может ем у плевать на этих родственников . Что вы к нему и подобным пристаёте ?

Гость|21.01.2020 19:34|

БЕСПЛАТНО ПОМОГЛИ?

Гость|21.01.2020 20:13|

Гость писал(a):

БЕСПЛАТНО ПОМОГЛИ?

Че эт бесплатно, я его на счетчик поставил когда он ко мне обратился

Гость|21.01.2020 21:49|

А маньяка чё росгвардия не ловит? Ходить страшно! Ниче оне не могут, тока бабуль с укропом разгонять!

Имя: Гость