Сетевое издание|18+|Суббота|22 фев 2020|19:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
08.01.2020|10:39

Вечером во вторник, 7 января, в одном из пензенских оздоровительно-развлекательных комплексов посетители устроили настоящий дебош.

По сигналу тревожной сигнализации к месту происшествия прибыл экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии.

Администратор и сотрудница на ресепшен рассказали, что в бане трое отдыхающих разбили микрофон. Женщины потребовали возместить ущерб. В ответ один из мужчин сначала швырнул в администратора чайник, а потом ударил ее ногой в живот.

После этого посетители ушли из комплекса. Росгвардейцы получили подробное описание хулиганов и узнали, в каком направлении те скрылись.

«Не теряя времени, росгвардейцы приступили к поиску дебоширов. Очень скоро они заметили трех убегающих мужчин, подходящих под описание, догнали и задержали их. Хулиганов опознали сотрудницы бани», - рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Пензенской области.

Подозреваемых передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Источник — фото пресс-службы Управления Росгвардии по Пензенской области
0
0
0
0
 
Гость|08.01.2020 10:51|

А про факт мужеложства молчок?

Гость|08.01.2020 10:55|

Мужеложество или чистая любовь

Гость|08.01.2020 11:04|

Чистый светлый православный праздник.

Гость|08.01.2020 11:07|

Вот и отметили

Гость|08.01.2020 11:10|

Моральные уроды!Втроем -герои!Особенно воевать с женщинами!

Гость|08.01.2020 11:18|

Твари

Гость|08.01.2020 11:24|

Быдлоутырки в Буртасне, сходить в сауну по людски не могут...

Гость|08.01.2020 11:30|

Чего же ты хочешь от СВОЕЙ Буртасни? У вас все там такие.

Гость|08.01.2020 11:30|

Сколько слотов вокруг,ну приди,отдохни и все путем,нет надо побыть обезьянок, ну как без этого...

Гость|08.01.2020 11:49|

Слышал забеременела там таки одна.

Гость|08.01.2020 11:52|

Микрофоном?

Гость|08.01.2020 11:53|

Зачем шуметь?

Гость|08.01.2020 12:05|

Я однажды в этой сауне чуть не забеременел.

Гость|08.01.2020 12:08|

penzainform.ru писал(a):

Хулиганов опознали сотрудницы бани»
росгвардейцы и опознание провели.

Гость|08.01.2020 12:24|

Ну и вляпать каждой дуре годика по три на первый раз! И штрафчик по соточке на каждую.

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость