Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|7 дек 2019|07:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
02.12.2019|15:42

В субботу, 30 ноября, на трассе в Колышлейском районе опрокинулся автомобиль «Газель», в котором находилось шесть пассажирок.

По предварительным данным, авария произошла в 19:40 на 25-м километре дороги Пенза-Колышлей-Сердобск-Беково. Микроавтобусом управлял 61-летний водитель.

«Мужчина не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в отделении пропаганды регионального УГИБДД.

В ДТП получили травмы все находившиеся в машине женщины: 51 года, 53, 46, 59, 46 и 26 лет. Медики оказали им помощь, после чего отпустили.

По факту случившегося проводится проверка.

Источник — видео Ali Asyaev, vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|02.12.2019 16:10|

ледяной дождь начинался, вовремя не сообразил мужик.

Гость|02.12.2019 16:12|

в субботу в восемь я сам чуть не опрокинулся, пока мусор донес до мусорки - каток настоящий!

Гость|02.12.2019 17:48|

penzainform.ru писал(a):

а 25-м километре дороги Тамбов - Пенза
Ну не проходит эта дорога по Колышлейскому району. Пенза-Колышлей-Сердобск

Гость|02.12.2019 18:27|

Слышали в Колышлейском районе перевернулась "газель". Что с людьми? да нет с бабами

Гость|02.12.2019 18:39|

Гость писал(a):

18:27
Не умно.

Гость|02.12.2019 18:40|

На просьбу МЧС не выезжать на машинах в гололед, отреагировали только коммунальщики!!!

Гость|02.12.2019 18:47|

penzainform.ru писал(a):

Микроавтобусом управлял 61-летний водитель.
Загляделся на молодуху.

Гость|02.12.2019 18:55|

Гость писал(a):

Ну не проходит эта дорога по Колышлейскому району. Пенза-Колышлей-Сердобск
Администрация дороги одна общая.

Гость|02.12.2019 18:55|

Гость писал(a):

выезжать на машинах в гололед, отреагировали только коммунальщики!!!
Сам пошутил сам посмеялся. Шутки за 300.

Гость|02.12.2019 20:21|

Что ни заголовок, то шедевр!

Гость|02.12.2019 20:22|

Журналисты жгите ещё!

Гость|02.12.2019 22:16|

Они даже возраст указали. Никакой дамской тайны.

Гость|03.12.2019 18:53|

Водитель отделался лёгким испугом как я понимаю,ну и ладненько.

Имя: Гость