Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|12 дек 2019|19:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-6oC
-5oC
Завтра | Ясно |
  70.26  |  $  63.19
13.11.2019|08:21

В ночь с 12 на 13 ноября в Пензе случилось ДТП с участием бензовоза. Фотографии с места ЧП опубликовали в одной из местных групп в соцсети «ВКонтакте».

«Движение перекрыто! Время 23:00. Водитель не заметил, как рвет троллейбусные провода!» - написал участник группы.

Инцидент произошел недалеко от Пензенского госуниверситета архитектуры и строительства, на пересечении улиц Беляева и Циолковского. На фотографиях запечатлен бензовоз с логотипом компании «Лукойл», запутавшийся в проводах.

Еще на одном снимке - провода, перегородившие всю ширину проезжей части.

«Очевидцы говорят, что сверкало, как на праздники», - поделился автор поста.

«Почему не создали условия для перевозки большегруза? Это во-первых. Во-вторых, почему такой груз идет по городу, разве нет других безопасных путей? В-третьих, чем думали поставщики и заказчики, осуществляя перевозку данного груза по городу?» - возмутилась одна из читательниц.

Факту ДТП проведут проверку.

Источник — Фото vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|13.11.2019 08:30|

Бензовоз? Супер грамотно.

Гость|13.11.2019 08:36|

Провода провисли следить нужно

Гость|13.11.2019 08:59|

Классная работа у журналистов.Сидишь из соцсетей копируешь всю фигню

Гость|13.11.2019 09:07|

Журналюги!

Это не бензовоз, а просто емкость на трале!

Гость|13.11.2019 09:23|

АХ ВЫ ПСЫ!!!

Гость|13.11.2019 09:23|

Вагон, а не бензовоз или бензовозище!

Гость|13.11.2019 09:24|

Откат везут :))))

Гость|13.11.2019 09:27|

с Химмаша скорее всего ехал

Гость|13.11.2019 09:30|

Я давно говорил,провода в свет Мет.,тралики в чер Мет.

Гость|13.11.2019 09:32|

Дааа, это не Франция, где детали от Эйрбасов возят черз старинные городки в сопровождении кучи мигалок и дорожных служб. В Рассее все на авось - вдруг пронесет.

Гость|13.11.2019 12:30|

Гость писал(a):

Дааа, это не Франция, где детали от Эйрбасов возят черз старинные городки в сопровождении кучи мигалок и дорожных служб. В Рассее все на авось - вдруг пронесет.
И ведь проносит. Ну изредка быват и так вот. Ниче страшного.

Гость|13.11.2019 12:32|

Гость писал(a):

не Франция, где детали от Эйрбасов возят черз старинные городки в сопровождении кучи мигалок и дорожных служб.
Дитали от Эйрбаса стоют оченно дорого, а страховая компания не заплатит если не было всего положенного сопровождения. Так что не радуйся за них, любитель заграничных сказочек

Гость|13.11.2019 12:47|

Во первых негабаритный груз обязан перевозиться только с сопровождением. Во вторых при перевозке таких грузов раньше обязаны были ставить в известность соответствующие службы (контактную сеть поднимали).В третьих это стационарная ёмкость для топлива.Как всегда в городе бардак ,ни кто ни за что не отвечает.

Гость|13.11.2019 15:12|

Журналюги жгут бензовоз ха-ха-ха... провода провисли вот и снесли высота должна быть по нормам 5 метров ну и сопровождение накосячило что не померили

Гость|13.11.2019 18:45|

Еще легко отделались только обрывом проводов. Могло бы коротнуть - и пожар со взрывом.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость