Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|12 дек 2019|19:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-6oC
-5oC
Завтра | Ясно |
  70.26  |  $  63.19
13.11.2019|15:47

В среду, 13 ноября, на улице 8 Марта в Пензе, неподалеку от «Глобуса», случилось дорожно-транспортное происшествия, участниками которого стали автомобили ВАЗ и Volvo.

«На пешеходном переходе перед мостом ДТП», - написал очевидец последствий аварии в социальной сети «ВКонтакте». На выложенных им снимках видно, что у иномарки смята передняя часть, а у отечественного авто - задняя.

«Дед в Volvo вышел из машины, сел потом в нее и умер. Очень обидно, потому что ехал пристегнутый, т. к. лобач целый и повреждения некритичные, подушки не сработали», - уточнил автор поста.

Комментаторы предположили, что у пожилого мужчины, который, скорее всего, практически не пострадал в аварии, после случившегося прихватило сердце. «Ужас... Соболезнования родным...», «Очень жаль деда и его родных», - написали пользователи.

Как рассказали ИА «ПензаИнфом» в отделении пропаганды регионального УГИБДД, ДТП произошло в 14:20. За рулем ВАЗа был 38-летний мужчина, Volvo управлял 75-летний. Причину смерти пожилого водителя установят судебно-медицинские эксперты.

«По факту ДТП проводится проверка», - добавили в ГИБДД.

0
0
0
0
 
Гость|13.11.2019 16:30|

Красиво дед ушёл,достойно.

Гость|13.11.2019 16:34|

penzainform.ru писал(a):

«Очень жаль деда и его родных»,
Очень жаль водителя ВАЗа, за деда может схлопать проблем, хотя был абсолютно не виноват!

Гость|13.11.2019 16:42|

Гость писал(a):

водителя ВАЗа, за деда может схлопать проблем
Каким образом?

Обвинят в смерти водителя, которые не соблюдал дистанцию?

Гость|13.11.2019 17:08|

Гость писал(a):

Каким образом?Обвинят в смерти водителя, которые не соблюдал дистанцию?
Наши доблесные полицаи сформулируют "ДТП со смертельным исходом"!

Гость|13.11.2019 17:20|

Гость писал(a):

Очень жаль водителя ВАЗа, за деда может с
Ты бухой уже?

Гость|13.11.2019 17:24|

Гость писал(a):

Очень жаль водителя ВАЗа, за деда может сТы бухой уже?
Видно ты уже!

Гость|13.11.2019 17:29|

Место неблагоприятное, голову чугунную надо иметь, что там жить.

Гость|13.11.2019 17:30|

75 лет!!!! Какого хрена заруль делал! Забирать права в таком возрасте надо!

Гость|13.11.2019 17:32|

На мосту, что на западную, там уши закладывало с непривычки сильно, фон тот еще.

Гость|13.11.2019 17:38|

Гость писал(a):

Место неблагоприятное
мож его крестным ходом? место енто... да с молебном бы...

не, ну а чо? с дождем же прокатило.

Гость|13.11.2019 17:43|

Гость писал(a):

мож его крестным ходом? место енто... да с молебном бы...не, ну а чо? с дождем же прокатило.
Вот гражданин гудяев приедет, и с его легкой руки все сойдет. только лямов 20 окинут..... ))))))))))

Гость|13.11.2019 17:54|

Гость писал(a):

«Очень жаль деда и его родных»,

Очень жаль водителя ВАЗа, за деда может схлопать проблем, хотя был абсолютно не виноват!

За что? Дед в ДТП виноват. Может и ДТП-то произошло из-за его проблем со здоровьем. Несчастный случай, все дела...

Гость|13.11.2019 19:10|

Ну всё, водила четырки попал.

Гость|13.11.2019 19:15|

Гость писал(a):

75 лет!!!! Какого хрена заруль делал! Забирать права в таком возрасте надо!
Права забирать не нужно,а вот медкомиссию нужно обязать походить пенсионерам(не зависимо от возраста) ежегодно.

Гость|13.11.2019 19:19|

Вот оно ведь как...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость