Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|22 ноя 2019|10:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-4oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-3oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  70.73  |  $  63.96
15.10.2019|15:43

Пензенские полицейские обнаружили тело 25-летнего молодого человека, который с 11 сентября числился без вести пропавшим.

Он проживал в областном центре либо селе Засечном. К его поискам подключались волонтеры, но найти горожанина долгое время не удавалось.

12 октября в лесополосе в районе Барковки заметили труп человека. Через два дня личность погибшего удалось установить.

«Им оказался тот самый молодой человек, местонахождение которого было неизвестно», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального УМВД России.

0
0
0
0
 
Гость|15.10.2019 15:59|

ну,чо,бывает...берегите себя и своих близких:)

Гость|15.10.2019 16:28|

Что случилось? Почему он ушёл из дома?

Гость|15.10.2019 17:12|

Гость писал(a):

Что случилось? Почему он ушёл из дома?

Ничего нового. Сосед мой. Спайс а курил немерено. Последнее время на грибы подсел, ходил в лес собирать. Вот и результат. Не курите, пацаны, от этого все беды

Гость|15.10.2019 17:18|

Сосед, тебе не надо курить гадость...вредно...ну курнул и на унитаз, скучай, тихо...не надорвись))

Гость|15.10.2019 17:24|

Гость писал(a):

Сосед, тебе не надо курить гадость...вредно...ну курнул и на унитаз, скучай, тихо...не надорвись))

Перечитай ещё раз что накалякал. Набор букв бессвязный

Гость|15.10.2019 17:28|

Ну вот нашелся же!

Гость|15.10.2019 17:46|

Зачем писать гадости если не знаешь что случилось на самом деле

Гость|15.10.2019 17:49|

Гость писал(a):

Зачем писать гадости если не знаешь что случилось на самом деле

Никто гадости и не говорил. Написал же, курил парняга безбожно, грибами увлекался. Как есть так и говорю

Гость|15.10.2019 18:34|

Ну вот тебя уже искаь не будут.

Гость|15.10.2019 18:49|

У нас Кушин тоже пропал!а потом нашёлся,в трусах и каске

Гость|15.10.2019 18:58|

опять не детишки из лизы нашли!закрыть к чёртовой матери эту безполезную организацию и вссем этим горе волонтёрам впаять реальные сроки заключения с конфискацией

Гость|15.10.2019 19:03|

Сектор газа - Шинный, ТЭЦ, ВоГРЭС, СК!

Сектор газа - здесь не дожить до сорока!

Сектор газа - скорей одень противогаз!

Сектор газа - спасайся по ЛЕСАМ, атас!

Атаааас!

Гость|15.10.2019 21:33|

Гость писал(a):

Сектор газа - Шинный, ТЭЦ, ВоГРЭС, СК!

Сектор газа - здесь не дожить до сорока!

Ну и как там, в Воронеже? Тридцать лет прошло. Все вымерли уже?

Гость|15.10.2019 23:56|

Никто гадости и не говорил. Написал же, курил парняга безбожно, грибами увлекался. Как есть так и говорю)

Глупо,тролль.

Гость|16.10.2019 03:04|

Неужели и вправду обдолбался и помёр?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость