Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 ноя 2019|07:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  70.99  |  $  64.24
08.10.2019|18:50

ДТП с участием легкового автомобиля и пассажирского автобуса случилось под Пензой во вторник, 8 октября.

«Авария на спуске с развязки в сторону Пензы с трассы М5 (пос. Монтажный)», - пояснили в одной из пензенских групп в соцсети «Вконтакте». Там же опубликованы снимки с места ЧП.

Участниками столкновения, произошедшего около 16:30, стали ВАЗ-2110 и автобус Mercedes-Benz c московскими номерами. Легковую машину разворотило, у пассажирского транспортного средства разбита правая фара.

«Все живы», - написал очевидец. Однако официальной информации о том, пострадал ли кто-то в результате инцидента, нет.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки» на 18:45, затруднений для движения транспорта на этом участке не было. Выяснить все обстоятельства аварии должны сотрудники ГИБДД. Вероятно, одной из причин могли стать плохие дорожные условия: на фото - асфальт, мокрый после дождя.

Источник — Фото vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|08.10.2019 19:05|

Господа знатоки мордовских ПДД, уточните, кто в данном случае и кому не помешал? Является ли ПИ стукачем, публикуя статью как кто то кому то вроде бы не помешал?

Гость|08.10.2019 19:06|

А. Я понял. Автобус из Москвы. Он не знал ваших местных ПДД и ему все же помешали.

Гость|08.10.2019 20:26|

Почем стойку продаш?

Гость|08.10.2019 20:42|

Там знак стоит ограничение скорости 60км, но никто не соблюдает. Все летят под 90 или 100 и кроме того на выезде с путепровода сужение дороги.

Гость|08.10.2019 20:55|

Тазосрамный брак нельзя разгонять свыше 40 км! смертельно опасно !

Гость|08.10.2019 21:09|

тазосрамный брак нельзя разгонять,пишет владелец приоры

Гость|09.10.2019 06:50|

Зеркало под замену!!!

Гость|09.10.2019 07:02|

Гость писал(a):

Там знак стоит ограничение скорости 60км, но никто не соблюдает. Все летят под 90 или 100 и кроме того на выезде с путепровода сужение дороги.
Точно. А если едешь по правилам, то тебя недовольно обгоняют с подрезом. Вот и дообгонялся этот тазовод

Гость|09.10.2019 09:00|

А капот уже сдали в металлолом

Гость|09.10.2019 09:07|

подварят, подшпаклюют, подкрасят и через 2 недели этот таз в строю, не бит не крашен

Гость|09.10.2019 09:20|

А то, что в десятке сидели в умат пьяные подростки об это все мочат.

Гость|09.10.2019 17:39|

Якобы, в автобусе были дети из гимназии № 1 г.Кузнецка. Сопровождения ГИБДД не было! Сокрытие фактов??? Дети не пострадали? Опять двадцать пять!

Гость|09.10.2019 18:25|

Дети не пострадали. Я одна из тех, кто находился в автобусе. Если у вас есть вопросы, то можете мне их задать

Гость|09.10.2019 19:32|

Люди берегите себя!Соблюдайте скоростной режим!

Имя: Гость