Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|13 дек 2019|00:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-5oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-7oC
-6oC
Завтра | Облачно |
  70.26  |  $  63.19
10.09.2019|13:26

Следственное управление СК России по Пензенской области проводит проверку по факту смерти 15-летней девочки в одном из сел Камешкирского района.

О трагедии сообщил губернатор Иван Белозерцев на планерке в региональном правительстве во вторник, 10 сентября.

«Два случая. Тамалинский район - мальчик, школьник, и Камешкирский район - девочка. Разные причины. У кого-то неразделенная любовь, у кого-то другая ситуация. Читали предсмертное письмо, никаких претензий ни к кому нет. Погибший мальчик был из хорошей семьи. У меня нет сомнений, что это наша вина, вина родителей, учителей, школьных психологов», - заявил глава региона.

Старший помощник руководителя следственного управления Татьяна Махницкая уточнила, что сообщение о гибели девочки поступило после 20:00 9 сентября. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Аналогичные действия проводятся и по факту смерти 16-летнего жителя села Волчий Враг Тамалинского района. Его тело 7 сентября в овраге увидел кто-то из знакомых подростка. Рядом с ним лежала записка. Погибший жил в благополучной семье, был не единственным ребенком.

0
0
0
0
 
Гость|10.09.2019 13:51|

Переходный возраст он бывает у всех по разному.Кто все близко к сердцу принимает,тому сложнее.Сил родителям!

Гость|10.09.2019 15:53|

Да в селе тоска вообще зелёная...

Дмитрий Н. Мотовилов|10.09.2019 15:55|

Гость писал(a):

Да в селе тоска вообще зелёная...
- Дело в процессе освобождения труда.

- Грядет полная автоматизация и роботизация. Люди старого формата становятся не нужны.

- Люди-дебилы пошустрее лезут к кормушке. Остальных они пускают на вымирание без цели жизни, на самоуничтожение.

- Программа повышения интеллекта и занятости народа у власти отсутствует. Потому что чересчур обильно заполнена дебилами.

- Потому и вымираем.

Гость|10.09.2019 16:14|

Дмитрий, хотели сумничать? Не получилось!

Дмитрий Н. Мотовилов|10.09.2019 16:19|

Гость писал(a):

Дмитрий, хотели сумничать? Не получилось!
Не дури тут. Это неуместно...

Гость|10.09.2019 16:52|

Соболезную родителям

Гость|10.09.2019 16:54|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

Да в селе тоска вообще зелёная...

- Дело в процессе освобождения труда.

- Грядет полная автоматизация и роботизация. Люди старого формата становятся не нужны.

- Люди-дебилы пошустрее лезут к кормушке. Остальных они пускают на вымирание без цели жизни, на самоуничтожение.

- Программа повышения интеллекта и занятости народа у власти отсутствует. Потому что чересчур обильно заполнена дебилами.

- Потому и вымираем.

Констатация факта.

Умный бессилен перед глупостью дурака....

Гость|10.09.2019 17:35|

Жалко детей и их родных!Дети наверняка не задумываются о содеяном!Минутное затмение происходит в мозгу!Царствия небесного погибшим!Соболезнование родным!Страшное горе в семьях!

Гость|10.09.2019 20:09|

Полнейшая недоработка работы соцзащиты, школы . Легче всего отписываться отчетами и показателями. При этом забывается суть своей деятельности.

Гость|10.09.2019 20:34|

Гость писал(a):

Полнейшая недоработка работы соцзащиты, школы . Легче всего отписываться отчетами и показателями. При этом забывается суть своей деятельности.
А чё, девочка - сирота? Деятельность родителей не хотите обсудить? У них уж точно ни отчётов, ни показателей.

Гость|11.09.2019 11:22|

Мама успешная . Папа отдельно живёт, но обеспечен. Поругалась дочка со своим парнем,решила таким образом его наказать

Гость|11.09.2019 15:05|

Гость писал(a):

решила таким образом его наказать
но наказала родителей. Парень то забудет все и будет жить дальше

Гость|11.09.2019 18:12|

Гость писал(a):

Полнейшая недоработка работы соцзащиты, школы .
Бред.

Родители,посмотрите что творят ваши детки вне дома.А сколько вам лапши на уши вешают вы даже понятия неимеете.

Нарожали,а школа с соцзащитой воспитывай, неплохо устроились.

Гость|12.09.2019 11:37|

Гость писал(a):

Дмитрий, хотели сумничать? Не получилось!
получилось. против правды не попрешь

Имя: Гость