Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|18:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+4oC
+5oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
25.08.2019|11:38

Утром в воскресенье, 25 августа, во дворе домов № 18 и 20 на улице Лядова в Арбекове случился пожар: загорелся красный ВАЗ-2109. Машина вспыхнула около 11:00.

«Пожарных вызывали сразу несколько жителей. Спасатели приехали быстро и за пять минут справились с огнем», - сообщила ИА «ПензаИнформ» очевидица произошедшего по имени Ольга.

По ее словам, хозяин машины не пострадал.

Автомобиль той же марки и модели 16 августа сгорел на Минской улице. По словам местных жителей, «девятка» стояла вплотную к гаражу и никогда не мешала проезду. После взрыва ее отбросило на дорогу, и она стала доставлять неудобство другим водителям.

Источник — фото и видео Ольги Парфеновой
0
0
0
0
 
Гость|25.08.2019 12:15|

правильно, на газонах ставить автомобили нельзя!!!!!!!!!

Гость|25.08.2019 21:29|

А с кого хрена этот олень поставил этот бракованный хлам на газон ???

Гость|25.08.2019 21:35|

Так это штраф за парковку на газоне.

Гость|25.08.2019 21:46|

Гость писал(a):

Так это штраф за парковку на газоне.
Штраф оплачен хламовозкой.

Гость|26.08.2019 08:46|

обиженные и безлошадные не несите пургу.

Гость|27.08.2019 02:29|

penzainform.ru писал(a):

во дворе домов № 18 и 20 на улице Лядова в Арбекове
Улица Лядова в АрбековОГость писал(a):
обиженные и безлошадные не несите пургу.
Господин Пурген. Автомобилисты находятся в состоянии перманентного возбуждения седалищного нерва и судорог икроножных мышц. Я понимаю что вас ломает. Но и вы поймите что автомобиль не палка с помойки чтобы абы как его бросать. Нельзя бросать машину на газоне, детской и спортивной площадке а также под окнами квартир и возле двери подъезда.

Имя: Гость