Пензенское информационное агентство|18+|Среда|16 окт 2019|10:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+11oC
Завтра | Ясно |
  71.63  |  $  64.88
22.08.2019|17:39

В Пензенской области разыскивается 55-летний Сергей Владимирович Кубрин. Житель Пензы вышел из дома 20 августа и пропал.

По имеющимся данным, мужчина отправился в Городищенский район за грибами, но доехал он до места или нет, пока неизвестно.

«Родственники гражданина обратились в отдел полиции № 1 с заявлением о его пропаже около полудня 22 августа», - уточнили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

Рост Сергея Кубрина - 180 см, телосложение худощавое, волосы темные, глаза карие. В день исчезновения на нем были серо-синяя рубашка в клетку, спортивное трико, обувь - темно-синие кроссовки.

Всех, кто владеет информацией о местонахождении мужчины, просят позвонить по телефонам: 02, 102, 112, 8 (800) 700-54-52.

Источник — фото vk.com/la_penza
0
0
0
0
 
Гость|22.08.2019 18:49|

Детишки из Лизы - аппорт!

Гость|22.08.2019 19:29|

Грибы хотят отнять?

Гость|22.08.2019 20:03|

Если Кузнецкой палёнки с собой чикушку зацепил,то мог ослепнуть и дорогу назад не найти.

Гость|22.08.2019 20:27|

20 - рабочий день ......почему не работал.....???????

халявщик грибной........

Гость|22.08.2019 20:45|

А один раз со знакомым за грибами пошла и чуть не забеременела.

Гость|22.08.2019 21:09|

Гость писал(a):

за грибами пошла и чуть не забеременела.
да ты и в самолёте не сможешь - пустышка.......

Гость|23.08.2019 08:28|

Модель пропавшего киборга какая? Дронами ищите.

Гость|23.08.2019 09:14|

Детишки делом заняты,людей ищут.А ты чем? Кроме пропердывания дивана?

Гость|23.08.2019 11:25|

Люди, ау! Человек пропал, ч е л о в е к!!! Чей то муж, сын, отец, а возможно, и дедушка. Вы что здесь несете??? Да мало ли, почему он не работал в этот день. Вахта, график 2/2....

Гость|23.08.2019 11:27|

А вы тут в остроумии соревнуетесь. Хотя, какое остроумие, скудоумие будет точнее. Радуйтесь, что не ваш родной и любимый человек в таком положении.

Гость|23.08.2019 11:42|

А поиски не начали в городищенских лесах и вообще. Он на машине. Был или как я здесь. Рядом живу могли бы помоч в поисках

Имя: Гость