Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|18:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+4oC
+5oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
17.08.2019|20:25

В субботу, 17 августа, в Малой Сердобе пропал 5-летний ребенок. Сообщение об этом появилось в группе регионального отделения поискового отряда «Лиза Алерт».

«Катрушев Миша, 5 лет. 17 августа 2019 года пропал во время прогулки. Приметы: рост 115 см, волосы светло-русые короткие, глаза зеленовато-серые. Одежда: светлые шорты», - говорится в сообщении.

Также имеется дополнительная информация о том, что ребенок не разговаривает.

Всех, кто знает что-либо о месте нахождения Миши Катрушева, просят сообщить по телефонам 8 (800) 700-54-52 или 112.

0
0
0
0
 
Гость|17.08.2019 21:14|

хоть бы нашелся...

Гость|17.08.2019 21:31|

5 лет и не разговаривает?

Гость|17.08.2019 21:39|

Какая разница кто? Лишь бы нашелся

Гость|17.08.2019 22:02|

В полиции уже розыскных собак не осталось?

Гость|17.08.2019 22:07|

Детишки из Лизы - ваш выход.

Давайте, пиарьтесь. А полиция потом найдет

Гость|17.08.2019 22:24|

Какие вы все мрази.Ребенок пропал,неважно как и гле,и на кого он похож,не важно,разговаривает или нет.и совершенно не важно,кто будет его искать,пропиаренные лизаалерт,полиция,спасатели,местные жители,главное,что бы нашли,а вы оставайтесь сидеть в своих говнофонах,и искать сходства с еврейчиком.тьфу,противно,мрази обезумевшие

Гость|17.08.2019 22:28|

Односельчане, что же вы позорите себя и село такими комментариями. Не цыганенок он, а хоть бы и был? Это ребенок!!! представьте , что он сейчас один! в темноте! в панике! Дай Бог, нашелся бы живым! Может и нам чем -то помочь? прав гость (22.24) нечего сидеть у смартфонов!

Гость|17.08.2019 22:31|

Гость писал(a):

Односельчане, что же вы позорите себя и село такими комментариями. Не цыганенок он, а хоть бы и был? Это ребенок!!! представьте , что он сейчас один! в темноте! в панике! Дай Бог, нашелся бы живым! Может и нам чем -то помочь? прав гость (22.24) нечего сидеть у смартфонов!
Ты чо истеришь? Может, он по-русски не умеет говорить.

Гость|17.08.2019 22:32|

Гость писал(a):

Какие вы все мрази.Ребенок пропал,неважно как и гле,и на кого он похож,не важно,разговаривает или нет.и совершенно не важно,кто будет его искать,пропиаренные лизаалерт,полиция,спасатели,местные жители,главное,что бы нашли,а вы оставайтесь сидеть в своих говнофонах,и искать сходства с еврейчиком.тьфу,противно,мрази обезумевшие
А ты где сидишь? Почему не ищешь ребенка?

Гость|17.08.2019 22:33|

Гость писал(a):

Односельчане, что же вы позорите себя и село такими комментариями. Не цыганенок он, а хоть бы и был? Это ребенок!!! представьте , что он сейчас один! в темноте! в панике! Дай Бог, нашелся бы живым! Может и нам чем -то помочь? прав гость (22.24) нечего сидеть у смартфонов!
А ты где сидишь? Почему не ищешь ребенка?

Гость|17.08.2019 22:34|

На смене,а завтра в 9.30 я там уже

Гость|17.08.2019 22:50|

Какая смена!Дуй на розыск,а не в интернете сиди!

Гость|17.08.2019 22:58|

Гость писал(a):

На смене,а завтра в 9.30 я там уже
Не работаешь, а по клаве стучишь.

Гость|17.08.2019 22:59|

Гость писал(a):

Какая смена!Дуй на розыск,а не в интернете сиди!
+523000

Гость|17.08.2019 23:09|

penzainform.ru писал(a):

5 лет.
penzainform.ru писал(a):
пропал во время прогулки.
да как же так с кем он там прогуливался или один шлялся.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость