Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|24 авг 2019|16:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  74.32  |  $  66.70
16.08.2019|11:37

В четверг, 15 августа, на улице Московской в Пензе случилось ЧП, которое могло закончиться трагедией. В котлован напротив дома № 86 упал мужчина.

На экстренный вызов, поступивший на номер 112 в 16:25, прибыли сотрудники пожарно-спасательного центра. Они спустились к пострадавшему, уложили его на спинальный щит и при помощи альпинистского снаряжения подняли на поверхность.

Как сообщили в пожарно-спасательном центре, мужчину забрали врачи скорой помощи.

В настоящее время на Московской проходит ремонт теплосетей. Рабочие вырыли множество траншей.

7 августа в соцсети «ВКонтакте» появилось сообщение о провале тротуарной плитки, проиллюстрированное видеосъемкой. «Улица Московская продолжает проваливаться в бездну», - прокомментировала ролик автор.

Источник — фото pozhar.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|16.08.2019 11:48|

Однозначно автомобилисты виноваты. И что, что он шел не глядя под ноги. Они управляют средствами повышенной опасности, им за него и отвечать!

Гость|16.08.2019 11:49|

А на улице Суворова вновь на старом месте забил родник.

Гость|16.08.2019 11:55|

Гость писал(a):

А на улице Суворова вновь на старом месте забил родник.
ПФФФ. Не удивлюсь. Я вот думаю, что-то давненько пешеходный переходик у Красных холмов не проваливался. Пора уже.

Гость|16.08.2019 12:11|

Гость писал(a):

А на улице Суворова вновь на старом месте забил родник.
Так этож Знак!

Треба соорудить купель, на месте чудесного обретения родника! Иконами её облагородить и незамедлительно провести крестный ход.

Гость|16.08.2019 12:13|

Не пуганные идиоты пензы.

Гость|16.08.2019 12:42|

Так это рабочий был?

Гость|16.08.2019 13:01|

Полный бардак и хаос в городе. Никакого порядка, власти нет!!!

Гость|16.08.2019 14:17|

Вот гады бендеровцы, накопали блиндажей, а настилать их, кто должен, буртасы?

Гость|16.08.2019 15:04|

Бедный человек и опять пострадал из за чьей то халатности!

Гость|16.08.2019 15:13|

Да там целые автономные бункеры. Осталось провести свет, да интернет.

Гость|16.08.2019 15:16|

власть в городе есть---------она БАРДЮРЫ ставит

Гость|16.08.2019 15:21|

Ещё одного избирателя потеряла партия единая Россия.

Гость|16.08.2019 18:25|

Гость писал(a):

Треба соорудить купель
И такие требы есть?.. Не знал...

Гость|16.08.2019 18:39|

Гость писал(a):

Полный бардак и хаос в городе. Никакого порядка, власти нет!!!
Зато медальки вовремя выдают.

Гость|16.08.2019 23:22|

Гость писал(a):

Однозначно автомобилисты виноваты
яндекс такси наследило

Имя: Гость