Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 июл 2019|22:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+23oC
+24oC
Завтра | Ясно |
  71.21  |  $  63.42
 
18.06.2019|11:57

В Пензе разыскивается 38-летний местный житель Алексей Александрович Степанушкин. С 10 июня он не выходит на связь с родственниками.

На вид мужчине 35-40 лет, телосложение среднее, рост - 170 сантиметров, волосы темные короткие, глаза голубые.

В день исчезновения на нем были рубашка в бело-синюю клетку с коротким рукавом и синие джинсы, обувь - белые ботинки.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Алексея Степанушкина, просят позвонить по телефонам: 112, 8 (800) 700-54-52.

Источник — фото vk.com/la_penza
0
0
0
0
 
Гость|18.06.2019 12:18|

детишки из "лизы" - фас!

Гость|18.06.2019 12:19|

мож американцы завербовали?

Гость|18.06.2019 12:21|

Свои наверное порешали фото зоновскае

Гость|18.06.2019 12:38|

он алкаш конченый был, с карпинской

Гость|18.06.2019 13:05|

По партакам чьих будет?

Гость|18.06.2019 13:27|

Надеюсь найдётся

Удачи в поиске

Дмитрий Н. Мотовилов|18.06.2019 13:34|

У меня своя проблема. 20 лет назад Алексей Иванушкин взял взаймы 3 тысячи долларов и пропал без следа.

Гость|18.06.2019 14:06|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

20 лет назад Алексей Иванушкин взял взаймы 3 тысячи долларов и пропал
лох - это судьба!

Дмитрий Н. Мотовилов|18.06.2019 15:40|

Гость писал(a):

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):
20 лет назад Алексей Иванушкин взял взаймы 3 тысячи долларов и пропал
лох - это судьба!
Он мне одно время помогал организационно. Оказывается - просто втирался в доверие.

Гость|18.06.2019 17:55|

Мотя, я тебе сто раз говорил: учись разбираться в рожах! Бох шельму метит!

Дмитрий Н. Мотовилов|18.06.2019 18:31|

Гость писал(a):

Мотя, я тебе сто раз говорил: учись разбираться в рожах! Бох шельму метит!
Так ты хочешь получить помощь или нет, дурик?

Гость|18.06.2019 18:43|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

Так ты хочешь получить помощь или нет, дурик?
Нет конечно. Мне помощники не нужны. А соучастников я просто найму.

Дмитрий Н. Мотовилов|18.06.2019 18:47|

Гость писал(a):

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):
Так ты хочешь получить помощь или нет, дурик?
Нет конечно. Мне помощники не нужны. А соучастников я просто найму.
Один тоже так нанимал-нанимал, пока ему по сусалам не вмазали, шерсть на носу...

Гость|24.06.2019 09:23|

Слава Богу нашелся. Всем сочувствующим доброго здоровья.

Имя: Гость