Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|10:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+25oC
+26oC
Завтра | Облачно |
  71.64  |  $  63.98
 
27.05.2019|18:00

В понедельник, 27 мая, в селе Бессоновка случилась трагедия: утонул школьник.

О произошедшем в редакцию ИА «ПензаИнформ» сообщили местные жители. По их словам, 8-летний мальчик - единственный ребенок в семье, окончил первый класс. Он без разрешения родителей ушел с другом купаться на реку.

Одежду мальчика нашли аккуратно сложенной на берегу. Тело достали из Суры около 17:30.

Информацию о гибели ребенка подтвердили в Следственном управлении СК РФ по Пензенской области.

«По данным следствия, днем 27 мая 8-летний мальчик ушел из дома на прогулку. Около 16:00 его тело обнаружено местными жителями на водной глади реки Суры.

При первоначальном осмотре на погибшем телесных повреждений не обнаружено. С целью установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза»,- сообщила старший помощник руководителя управления Татьяна Махницкая.

Обстоятельства гибели ребенка устанавливаются. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

За несколько часов до ЧП, утром этого же дня, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев на планерке поднял тему безопасности несовершеннолетних жителей региона на водоемах.

«Все случаи детской гибели связаны с отсутствием должного контроля со стороны взрослых. Дети плавать не умеют, погода жаркая, лезут в воду - тонут. Задача власти, взрослых - исключить эти случаи», - подчеркнул губернатор.

Источник — фото penza.sledcom.ru
0
0
0
0
 
Гость|27.05.2019 18:11|

Какое горе родителям! Держитесь!

Гость|27.05.2019 18:13|

penzainform.ru писал(a):

Задача власти, взрослых - исключить эти случаи», - подчеркнул губернатор.
Накаркал.Ты делай,а не рисуйся.

Гость|27.05.2019 18:13|

помоги бог родным...

Гость|27.05.2019 18:14|

Яжмать опять не виновата?

Гость|27.05.2019 18:28|

Мать может и не знала куда ушёл сын, гуляют и гуляют во дворе. Соболезнования

Гость|27.05.2019 18:33|

Просто ужас. Примите соболезнования.

Гость|27.05.2019 18:34|

Гость писал(a):

Мать может и не знала куда ушёл сын, гуляют и гуляют во дворе. Соболезнования
Скорее всего, так и было. Не обвиняйте. Соболезнования родным и близким.

Гость|27.05.2019 18:40|

Гость писал(a):

|27.05.2019 18:13|

помоги бог родным...

Логично задать вопрос за чем Бог допустил это, что бы потом помог родным?

Гость|27.05.2019 19:04|

На все воля божья

Гость|27.05.2019 19:29|

Гость писал(a):

Мать может и не знала куда ушёл сын, гуляют и гуляют во дворе. Соболезнования
Дети сейчас неуправляемые. Большинство не знает и не понимает слова "нельзя". Вседозволенность, попустительство и няньканье до совершеннолетия приводит к таким вот трагическим ситуациям. К тому же некоторые просто врут родителям, а сотовые телефоны этому ещё и способствуют. Ребёнок мамке говорит, что дома, а сам бродит неизвестно где и с кем.

Гость|27.05.2019 19:59|

Папа пенсионер , сидит дома. Контролируй своего малолетнего сына. Только в прошлом году в Бессоновке утонул ребенок. Разве чужая трагедия ничему не научила других родителей. ?!!! Каникулы у первоклашек только начались и родители не контролируют своих детей.

Гость|27.05.2019 20:14|

какое несчастье.. сколько переживешь, пока растут..

Гость|27.05.2019 20:15|

Гость писал(a):

Накаркал.Ты делай,а не рисуйся.
кто должен следить, губернатор.. болтаете,что на ум придет

Гость|27.05.2019 20:19|

Гость писал(a):

сколько переживешь, пока растут..
Воспитывать надо, тогда и переживать не придётся. Не надо думать, что чужие тёти - воспитатели и учителя будут всю жизнь следить и заботиться о ВАШИХ детях. Сами попы оторвите от диванов и компьютеров и соболезновать не придётся.

Гость|27.05.2019 20:22|

Неумышленное оставление несовершеннолетнего в опасности!!!!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость