Пензенцы обсуждают ЧП со снарядом на дороге в Валяевку
Max

В социальных сетях пензенцы обсуждают подробности происшествия с артиллерийским снарядом. Многие жители Арбекова попали в пробку по дороге домой. Вместо 10-15 минут они добирались до своего микрорайона час.

В группе, где обсуждают новости и происшествия в Пензе, пользователи написали о ЧП: «Видели в 7 вечера, как всех разворачивали...», «Мда... Если бы люди видели, как в Красной армии обращаются с этими снарядами, просто пнули бы в сторону и ехали куда нужно», «Лучше 45 минут в дороге побыть, чем на том свете оказаться».

Напомним, что во вторник, 15 сентября, дорога, ведущая с дублера улицы Окружной в сторону Малой Валяевки, была перекрыта. Как оказалось, причиной тому стало обнаружение предмета, похожего на артиллерийский снаряд.

ИА «ПензаИнформ» удалось выяснить, что операцию по его уничтожению доверили специалистам Пензенского артиллерийского инженерного института имени Н. Н. Воронова.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!