Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|06:45
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+26oC
+27oC
Завтра | Облачно |
  71.64  |  $  63.98
 
12.11.2018|11:59

Учительница русского языка и литературы из города Холмска Сахалинской области, которая публично унизила ученицу из-за ее внешнего вида, уволилась. Об этом сообщила начальник районного управления образования Татьяна Карнаух, передает РИА Новости.

«С опытным 62-летним учителем мы провели беседу о нарушении педагогической этики и недопустимости подобных высказываний в адрес родителей и девочки. Педагог признала вину и уволилась. Но перед этим она публично извинилась перед родителями и девочкой в присутствии всего класса», — рассказала Карнаух.

По ее словам, в школе прошел педсовет, на котором подробно разобрали случившееся. Кроме того, руководителей всех школ Холмска пригласили на совещание в управление образования, чтобы предотвратить такие случаи. Прокуратура Сахалина начала проверку по факту произошедшего.

11 ноября в сети появился видеоролик, на котором учительница отчитывает девочку перед всем классом из-за небольшой дырки на кофте. Педагог назвал ученицу приемной, из-за чего та расплакалась.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|12.11.2018 12:23|

А если бы перед ней взрослый человек был с дыркой на кофте? она бы эту дырку даже не заметила. Видимо, решила выместить свое плохое настроение на девчонке.

Гость|12.11.2018 12:40|

Правильно гнать таких..,а то индивидуальный подход.

Гость|12.11.2018 12:58|

Какое руководство, такие и учителя. Берут пример с начальства. Можно подумать никто из завучей или директора никогда никого не унижали перед коллегами. На себя посмотрите. В любых параллелях какие сами, такие и сани.

Гость|12.11.2018 12:58|

В этой школе значит и руководство такое, убирать надо. Нельзя таким жестоким детей воспитывать.

Гость|12.11.2018 13:02|

У нас вся власть такая. Правят люди не имеющие достойного воспитания и образовния, но считающие себя потомственными боярами и солью земли, а народ жалким быдлом.

Гость|12.11.2018 13:03|

Вы совсем родители заработались,что некогда за детьми смотреть,в чем в школу ходят,погладено,аочтирано ли,зашито,сделаны ли уроки и тд и тп.Учитель все правильно сделала, в советское время на это бы не обратили даже внимание..Бывают девченки такие щасранки,критические дни у них и от них пахнет .Учителя совсем унизили,заставили извиниться ..Я не с учитель.. Но я как родитель ещё бы дома подвалила своей дочери за одежду, что с вечера не подготовила,не зашила..сидят строют из себя обиженных, одна засранка ,другие идиоты, вырастут чмошными все.

Гость|12.11.2018 13:05|

Гость писал(a):

вырастут чмошными все.
И твои тоже.

Гость|12.11.2018 13:05|

Сегодня они снимают на уроках видео, завтра видео с родителями,новая армия павликов Морозовых подрастает.тьфу.

Гость|12.11.2018 13:13|

Не переживай,мои выросли))и я всегда говорила не с мей жаловаться, учитель всегда прав.ао той причине только,что он старше,а если не прав доказывай и обьясняй.А здесь засранка пришла в школу,в будущем придёт на работу,да она не придёт,таких на собеседование сразу в урну,))извинение им за их засранность))дресс код существует даже в школе,почитайте устав!в советское время директор,завуч ходили и проверяли наглядный вид школьников.девченки в туалете ресницы смывали,химию прически рвзглажиыали и ни кто!не ныл и не жаловался.позорище вырастили и засранку!хороши учитель найдёт себе работу репетиторством,ей 62г найдёт занятие по душе на пенсии.а вот засранка это уже неисправимо.в 6кл и все засранка.))

Гость|12.11.2018 13:17|

Училки, вы чего заголосили? Лучше работать надо.

Гость|12.11.2018 13:19|

Если родители не находят время рассказать своим детям о гигиене, ухоженном виде,кто как не учитель объяснит?надо же при одноклассниках))обидно ей стало. А в с дыркой до урока русского и литературы не стремно было ходить? Девочка называется ещё..родители наоборот сказать спасибо учителю..я много вижу женщин разного возраста,тока одни леди,другие бабищи,одни аккуратные,другие засранки..к тому же как женщина выглядит,так и члрдится её судьба,встретит парня..какой нормальный парень с чуханкой будет дружить?какой начальник засранку на хорошую должность возьмёт?полы мыть и двор мести.

Гость|12.11.2018 13:20|

Не ной.я же написала я не учитель.родитель я,родительница.мама,жена, аккуратная женщина.засранцев и засранок не переношу))

Гость|12.11.2018 13:23|

Одна в кофте придёт равной,другой в носках недельной давности, третья с критическими не аодмывшись,четвёртый выльет флакон туалетной воды,пятая ..десятый..дети ваши..если с детства они не знают правила поведения в обществе,этикет, не читают и не растут духовно,вырастут просто народом.вы если сами такие,так хоть детей заставляйте на те ЖК грабли не наступать и из грязи вы ползать))

Гость|12.11.2018 13:26|

В дс учат руки мыть перед едой,как руки вытирать,стряхивая воду,учат шнурки завязывать,пуговицу пришить,дырку зашить..а 6кл ничего не умеет,чем же она так занята,что в таком виде позволила себе придти в школу?

Гость|12.11.2018 13:28|

Не,я конечно вижу засранцев каждый день взрослых, но они видимо очень рады быть такими и не менять в своей жизни ничего.их все устраивает)) а здесь 6кл,ещё можно все исправить.))

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость