Telegram

В Пензенском драматическом театре завершены репетиции камерного спектакля по пьесе американского драматурга Уильяма Гибсона «Двое на качелях». На малой сцене на протяжении всей постановки будет только два актера.

В пензенском драмтеатре возобновили показ спектакля «Двое»

«Всегда интересно смотреть вблизи, как происходит жизнь человеческого духа. На большой сцене это сделать иногда непросто, а малая сцена для того и создана, чтобы наблюдать, что происходит в персонажем прямо на твоих глазах», - отметил художественный руководитель Пензенского Драматического театра Сергей Казаков.

В пензенском драмтеатре возобновили показ спектакля «Двое»

Спектакль «Двое» восстановленный. Премьера состоялась 22 февраля, но в связи с пандемией его на время заморозили. А потом по семейным обстоятельствам пришлось поменять исполнительницу одной из главных ролей. Вместо Яны Дубровиной танцовщицу Гитель теперь играет Анна Арзямова.

В пензенском драмтеатре возобновили показ спектакля «Двое»

«Спектакль получился с немножко другой энергией - по той причине, что поменялась одна составляющая», - пояснил режиссер спектакля Никита Кузин.

В пензенском драмтеатре возобновили показ спектакля «Двое»

Первые показы возобновленной постановки запланированы на 26 и 27 декабря.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети