Сетевое издание|18+|Четверг|9 апр 2020|12:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  81.28  |  $  74.72
22.02.2020|14:17

Во вторник, 25 февраля, в 18:00 в Пензенском областном драматическом театре имени А. В. Луначарского пройдет молодежный бал, посвященный празднику Сретения Господня и Всемирному дню православной молодежи.

Организаторы ежегодного бала - Пензенские епархия, духовная семинария и базовый медицинский колледж. На балу станцуют семинаристы, курсанты артиллерийского института, студенты госуниверситета и двух колледжей (социально-педагогического и медицинского).

«Традиционно для всех участников была организована подготовка - репетиции бальных танцев проходили весь февраль, от двух до пяти раз в неделю», - рассказала заместитель руководителя информационного отдела Пензенской епархии Анна Сорина.

Генеральная репетиция Сретенского бала состоится в понедельник, 24 февраля, в драмтеатре.

0
0
0
0
 
Гость|22.02.2020 14:48|

опять средневековое мракобесие в новостях. теперь с хрустом французской булки

Гость|22.02.2020 14:56|

Просто для нацлидера движение вперед - это движение назад. Вот местные чинуши от культуры и стараются...

Гость|22.02.2020 15:06|

Будущие монашки станцуют с курсантами на балу !!!))))))))

Гость|22.02.2020 15:23|

Когда же товарищи это гавно закончится. Кто же шею скрутить этой гидре поганой

Гость|22.02.2020 15:29|

Нас закружилоив в в ночи летний бал, ночь и бал, ночь и бал....бал

Гость|22.02.2020 15:33|

Гость писал(a):

Будущие монашки станцуют с курсантами на балу !!!))))))))
А они против абортов?

Гость|22.02.2020 16:20|

Гость писал(a):

Будущие монашки станцуют с курсантами на балу !!!)[/quot демографический кризис от попской идеологии.

Гость|22.02.2020 16:35|

Не монашки, а сёстры, станцуют с братьями артилеристами. Будет потом что вспомнить на закате, на пенсии то бишь ..

Гость|22.02.2020 16:43|

Всё смешалось в дикой Буртасии...

Гость|22.02.2020 16:45|

Гость писал(a):

Будет потом что вспомнить на закате, на пенсии то бишь ..
Если жуликов не прогнать,то лет через десять пенсию отменят,даже у полиции с военными.

Гость|22.02.2020 16:49|

Всем ножнам по клинку.

Гость|22.02.2020 16:50|

И каковы же костюмчики у семинаристов будут?

Гость|22.02.2020 16:52|

а танкисты там будут?

Гость|22.02.2020 18:42|

Дурдом по монастырски.

Гость|22.02.2020 18:58|

А они не забеременеют?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость