Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|7 дек 2019|07:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
02.12.2019|18:28

Те, кому за ... заполонили ночной клуб и вновь оказались в 90-х. В хорошей, культурной составляющей того времени. В Пензе состоялся концерт легендарной группы «Комиссар».

В начале своего выступления бессменный лидер и вокалист коллектива Алексей Щукин предупредил собравшихся о присутствии на танцполе СМИ.

«Нас сегодня снимает телевидение Пензы. Те, кто хочет хорошо выглядеть на голубом, не побоюсь этого слова, экране, не бойтесь своих эмоций, мы начинаем!» - призвал лидер группы «Комиссар» Алексей Щукин.

За песню «Ты уйдешь» артисты получили всенародную славу и престижную премию «Овация». Композиция много лет является визитной карточкой группы «Комиссар». Однако справедливости ради стоит сказать, что и другие песни коллектива стали настоящими хитами.

За время своей творческой деятельности, а это без малого 30 лет, музыканты издали пять альбомов. Сравнительно немного, зато количество концертов у них сосчитать невозможно. В Пензе группа «Комиссар» выступала уже не первый раз.

0
0
0
0
 
Гость|02.12.2019 19:27|

Хорошие песни у них ,жаль что под" фанеру".

Гость|02.12.2019 19:36|

Любимая группа гопоты

Гость|02.12.2019 19:42|

Пот и бздешь чуть не сблевал

Гость|02.12.2019 20:18|

Пенсионеры в турне.

Гость|02.12.2019 21:02|

Кто это??? Никогда даже не слышал об этой легендарности.

Гость|02.12.2019 21:30|

Круто молодость вспоминается

Гость|02.12.2019 22:18|

Гость писал(a):

Кто это??? Никогда даже не слышал об этой легендарности.
Широко известные в узких кругах

Гость|02.12.2019 23:03|

Кто это??? Никогда даже не слышал об этой легендарности.

Вам явно меньше 35 лет.

Гость|03.12.2019 05:01|

Смешно смотреть,как старые мужики головами трясут

Гость|03.12.2019 05:57|

Гривами трясут, гривами. Не песен, не басен ...плачущие гитары уехали, приехали, кто ещё хочет комиссарского тела, ну в смысле творчества...

Гость|03.12.2019 06:08|

Я бы "Лейся песня " послушал, тоже старички, но репертуар неплохой, есть что послушать, вспомнить молодость.Но не едут, жаль.

Гость|03.12.2019 06:52|

Кто это??? Никогда даже не слышал об этой легендарности.

Вам явно меньше 35 лет.

Мне за 40, и я довольно широк кругозором в плане музыки. В детстве слушал Абба, Модерн Токинг, Бонни М. Потом перешёл на рок - Дип Пёпл, Лед Зеппелин, Канзас, Кэмел, Дженезис, сейчас больше по джазу, в том числе современному. Современные исполнители тоже мне не чужды. Комиссар не знаю, перестроечная эстрада как то мимо меня прошла.

Гость|03.12.2019 08:01|

Ну вы прям Карлсон, мужчина в самом расцвете сил, и АВВА родом оттуда, Стокгольм ..

Гость|03.12.2019 08:18|

Гость писал(a):

и я довольно широк кругозором в плане музыки. В детстве слушал Абба, Модерн Токинг, Бонни М. Потом перешёл на рок - Дип Пёпл, Лед Зеппелин, Канзас, Кэмел, Дженезис, сейчас больше по джазу, в том числе современному.
Где же ширина кругозора, если своих ни одного, из перечисленных? Давно уже "узко" на западной культуре сидите.

Гость|03.12.2019 08:28|

Ширина кругозора, это Бабкину, Кадышеву, Шаврину слушать взахлёб, балдеть от Пугачёвой, Ротару, Лещенко. Тащиться от Руки вверх, Блестящих, Фабрики. Рэп читать с Тимоти, всю западную попсу и диско обожать, тяжёлый рок, металлистов не забывать, вот это будет кругозор..широкий.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость