Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|12 дек 2019|19:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-6oC
-5oC
Завтра | Ясно |
  70.26  |  $  63.19
09.11.2019|18:25

В Пензенской областной филармонии выступил ансамбль «Вольница». Концерт с оригинальным названием «Неповторимый край мой Пензенский» был посвящен 80-летию области.

«Будут песни 60-70-80-х лет, романсы, песни послевоенных лет, ну и авторские, приближенные к народному звучанию песни. В общем, такая легкая программа, чтобы зритель мог спокойно отдохнуть на нашем концерте», - отметил руководитель ансамбля «Вольница» Вячеслав Гуляевский.

Ансамбль «Вольница», работающий в казачьем стиле, славен не только музыкальным форматом, но и яркими нестандартными костюмами, которые подчеркивают красоту произведений. Наряднее всех, конечно же, вождь «Вольницы».

Следующий большой концерт ансамбля состоится в марте. Шоу будет посвящено золотым хитам «Вольницы».

0
0
0
0
 
Гость|09.11.2019 18:36|

Они на похоронах дудели раньше,когда не было спроса на казачатину?

Гость|09.11.2019 19:55|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ПОЛУПУСТОЙ ЗАЛ ЕСТЬ ВАША ОЦЕНКА.И ДЛЯ МЕНЯ И ДЛЯ ВАС НЕ СЕКРЕТ,ЧТО ДАЖЕ ЭТОТ ПОЛЗАЛА НАПОЛОВИНУ ПО РАЗНАРЯДКЕ.ВЫ КРУЖОК УРОВНЯ ДК МОКШАН,КАК Я ВСЕГДА ГОВОРИЛ.КИТАЙСКИЕ ПАЙЕТКИ НЕ КАТЯТ НА ШЛЯПЕ ГАНГСТЕРА.

Гость|09.11.2019 19:57|

ЗАБЫЛ О ВАЖНОМ

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ТОЛЬКО ДЕТИ ИМЕЮТ ПРАВО ЗАНИМАТЬСЯ ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА .

Гость|09.11.2019 21:20|

Что же народ такой злой то? Скорее всего никогда и не были на концертах артистов нашей филармонии. Сколько раз ходила/ всегда полный зал и массу удовольствия люди получают от встречи с искусством. Ведь не каждый пензенец имеет возможность выложить по пять тысяч за билет на концерт заезжих звезд. Да и гарантии что они лучше нет абсолютно .

Гость|09.11.2019 22:32|

Канцерова Наивысшая?

Гость|09.11.2019 22:35|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

И ВОТ ЕЩЁ ЧТО: ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ 80 ЛЕТ ГУБЕРНИИ, ЕСЛИ НИ ОДНОЙ ПЕНЗЕНСКОЙ ПЕСНИ НЕ БЫЛО?

Гость|09.11.2019 22:39|

До 91 гда и 2011 мы были одинаковы!

Гость|09.11.2019 22:47|

Уволь лучше со сботовыым.

Гость|09.11.2019 22:48|

Спасибо Деду за Победу!

Гость|09.11.2019 22:54|

Шамсутдинов дежись,там!

Гость|09.11.2019 23:00|

По фейковым передачам!Шойгу в Русский Караул А нельзя было переводить меньшинство,нужно бло в B!

Гость|09.11.2019 23:23|

Уберут Канцерову?

Гость|09.11.2019 23:34|

Сидят ли ,когда либо Судьи или Прокуроры в тюрьме?"

Гость|09.11.2019 23:41|

Эрдоган,Израиль держитесь за сбитый самолёт!

Гость|09.11.2019 23:50|

Жалко Название "Петушок" Да КГБ-шная свинья7

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость