Сетевое издание|18+|Четверг|9 апр 2020|10:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Дождь |
  81.49  |  $  75.00
06.10.2019|15:43

Семейный православный театр начал новый сезон большим концертом. Он состоялся в епархиальном духовно-просветительском центре имени святителя Иннокентия при Богоявленском храме (бывший ДК железнодорожников). В шоу включили отрывки из сказок, песни, танцы.

Семейный православный театр был создан в марте. В коллективе больше шестидесяти человек - люди разного возраста.

«Дети и взрослые показывают хореографические композиции, песни. У нас очень талантливые и дети, и взрослые», - сообщила художественный руководитель Семейного православного театра Галина Медведева.

«Поначалу мы привели детей своих в воскресную школу, они начали выступать. Потом предложили нам, родителям, поддержать детей», - пояснила участница Семейного православного театра Светлана Прокофьева.

«Мы собираемся в воскресенье репетировать. Иногда от школы отпрашиваюсь, чтобы пойти выступать», - признался участник Семейного православного театра Дмитрий Анисимов.

В новом сезоне будет много премьер. Одна из них - новогодняя сказка, ее представят во время рождественских праздников.

В состоявшемся концерте Семейному православному театру помогали профессиональные артисты из ансамбля русской этнической музыки «Миряне».

0
0
0
0
 
Гость|06.10.2019 17:22|

и лица у всех такие добрые... глянь, а они уже ДК отжали

Гость|06.10.2019 18:34|

Как же весело на мощах плясать

Гость|06.10.2019 18:39|

Отрывки из правды Пушкина "сказка о попе и работник его Балде" показывать будут? С одним из местных попов в главной роли желательно

Гость|06.10.2019 18:40|

penzainform.ru писал(a):

бывший ДК железнодорожников
Не бывший,а временно оккупированный сектой.

А вот Буратино это в тему,там реально схема оболванивания детей мошенниками просматривается.Ещё бы СКАЗКУ

О ПОПЕ И О РАБОТНИКЕ ЕГО БАЛДЕ поставили,вообще бы цены этому кружку не было.

Гость|06.10.2019 18:43|

А сказку о попе и его работнике его балде А.С. Пушкина будут ставить?

Гость|06.10.2019 18:43|

Кто из местных жрецов играл Карабаса-Барабаса? Наверняка и грим не понадобился.

Гость|06.10.2019 18:45|

Недодепутат - распильщица бюджетных грантов Мария была не примьере?

Или все ей некогда?

Гость|06.10.2019 20:12|

...православного театра- православие, это христианство? А как же грех лицедейства? Чёт я уже вообще ничего не понимаю. Скоро фонари будут православные?

Гость|06.10.2019 20:15|

Гость писал(a):

...православного театра- православие, это христианство? А как же грех лицедейства? Чёт я уже вообще ничего не понимаю. Скоро фонари будут православные?
Будут. Рецидивисты православные уже есть. Одежда православная есть и тд

Гость|06.10.2019 20:32|

Да и черт с ними!

Гость|06.10.2019 21:35|

Гость писал(a):

православного театра- православие, это христианство?
начав поклоняться мощам, православные предали Христианство. Они просто секта, даже томаса у них нет.

Гость|06.10.2019 22:26|

Гость писал(a):

начав поклоняться мощам, православные предали Христианство. Они просто секта, даже томаса у них нет.
а христианство, это не религия поклонения умершим?

Гость|06.10.2019 22:31|

Гость писал(a):

а христианство, это не религия поклонения умершим?
это религия поклонения Иегове и Иисусу.

Но никак не сухому трупы Матроны московской.

Гость|06.10.2019 22:42|

Гость писал(a):

Но никак не сухому трупы
Некромонги. Религия преклонения перед смертью. Жизнь без благ во имя смерти. Цель - умереть побыстрее. Только непонятно, зачем боженька создал такую красивую и колоритную, полную удовольствия жизнь. Создал детей своих, отправил в пекло разврата грудничков на пару времён, чтобы потом вечно жить с ними рядом в роли денно и ношно почитаемого божества. Маниакально.

Гость|06.10.2019 22:50|

Если трупославные так поклоняются смерти, то почему не стремятся скорее умереть и встретится со своим божеством?

Зачем страдают в этой жизни, если после смерти уверены в лучшей жизни?

Почему смерть их близких для них горе, а не праздник, ведь боженька там все скорее ждёт!

Какой то противоречивый вымысел, а не религия.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость