Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|9 дек 2019|05:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
30.09.2019|18:07

Спасибо музыка, тебе! «Пензаконцерт» отметил пятилетний юбилей и начал уже шестой творческий сезон.

На сцене областной филармонии выступили все коллективы государственного автономного учреждения культуры, за исключением Губернаторской симфонической капеллы. Она появится перед публикой отдельно - 1 октября.

Что же касается состоявшегося концерта, то честь открыть его выпала ансамблю «Миряне», которому в следующем году исполнится 30 лет.

«Стартует продажа абонементов на 2019/2020-й концертный сезон. Зрители, которые постоянно, традиционно покупают у нас абонементы, знают, что если купить абонементы в самом начале, то это самые большие скидки, это очень выгодно», - отметила зам. директора ГАУК ПО «Пензаконцерт» Любовь Сычева.

Поздравить «Пензаконцерт» с днем рождения пришли его многочисленные друзья, среди которых театр эстрады «Провинция». За пять лет государственное автономное учреждение культуры заслужило право называться главной сценической площадкой региона. Количество концертов за один сезон больше, чем дней в году.

Публику радовали и обязательно продолжат это делать не только местные артисты.

«Наш коллектив традиционно выступает с приезжими вокалистами и вокалистками, которые приезжают в основном из США. 14 октября мы всех пензенцев приглашаем на наш концерт с Гретой Панеттьери, будем исполнять итальянскую музыку. А для наших жителей, мне кажется, итальянская музыка очень близка, даже ближе, чем джазовая», - рассказал художественный руководитель ансамбля «Экспресс-бэнд» Юрий Белоногов.

Таким образом, сезон-2019/2020 обещает быть насыщенным и разноплановым. Впрочем, как всегда.

0
0
0
0
 
Гость|30.09.2019 18:54|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ТОЛЬКО ДЕТИ ИМЕЮТ ПРАВО ЗАНИМАТЬСЯ ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА.ХОББИ ОТДЕЛЬНЫХ ЛИЦ ,НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОПЛАЧЕНО, ИЗ НАРОДНОГО КАРМАНА.

Гость|01.10.2019 09:26|

даже нигде заранее не написали, и не показали, что концерт будет...

Гость|01.10.2019 10:27|

Любят художественную самодеятельность в Пензе. И это приятно.

Гость|01.10.2019 19:52|

Гость писал(a):

Любят художественную самодеятельность в Пензе. И это приятно.
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

КОГДА НАРОД НАКОНЕЦ ТО ПРОЗРЕЕТ И НАЧНЁТ ПОНИМАТЬ,А ОН ПРОЗРЕЕТ И НАЧНЁТ ПОНИМАТЬ,ЧТО СОДЕРЖИТ ТРУТНЕЙ В УЩЕРБ СВОИХ ДЕТЕЙ,ТО БУДЕТ И "НАГРАЖДЕНИЯ" И БОЛЬ.

Гость|02.10.2019 10:26|

Позицианируют себя как профессиональная организация, а по факту кружок самодеятельности в новых зданиях и с офигенным бюджетом.

Нужно полностью поменять формат организации, убрать все нелепые коллективы, которые не могут даже новую концертную программу сделать. Одно и тоже постоянно и на всех концертах.

Профессионалы блин........

Гость|03.10.2019 09:04|

Миряне лучший фольклорный коллектив в Пензе и области!

Гость|03.10.2019 09:05|

И все пели под фонограмму плюсовую

Гость|03.10.2019 16:03|

Где они ваши миряне есть? Ни концертов ни чего не видно. Где они и для кого выступают? Ну вот ёлки только если новогодние и все. Кого видно из филармонии это только Марту и Митрофанова, а остальные Кто и Где?

Гость|03.10.2019 16:06|

Коллективы в Пензаконцерт не окупаеются, они уже слишком всем надоели с одним и тем же репертуаром люди на концерты не ходят.

Гость|03.10.2019 17:05|

Поздравляю Пензаконцерт с маленьким юбилеем!!!!

Соглашусь, что репертуар у ряда коллективов уже устарел, его нужно обнавить. Есть не плохие коллективы: капелла, миряне, казачья застава, премьера, губерния и Марта Серебрякова! Но все остальное........

Руководители прислушайтесь обновите репертуар, ходить на Ваши концерты нет желания, одно и тоже.

Но все равно всех с юбилеем!!!! Обновляйтесь и ростите!!!)

Гость|03.10.2019 18:10|

Гость писал(a):

Соглашусь, что репертуар у ряда коллективов уже устарел, его нужно обнавить. Есть не плохие коллективы: капелла, миряне, казачья застава, премьера, губерния и Марта Серебрякова! Но все остальное........

Руководители прислушайтесь обновите репертуар, ходить на Ваши концерты нет желания, одно и тоже.

Но все равно всех с юбилеем!!!! Обновляйтесь и ростите!!!)

а Вы русский язык подучите...

Имя: Гость