Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|14 ноя 2019|16:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+3oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  70.63  |  $  64.18
24.09.2019|17:13

Пензенцы, подзабывшие, как звучит немецкий орган, устремились на концерт в филармонию. Раскуплены все билеты на выступление иностранного музыканта. Брис Монтанью прибыл из Парижа.

«Я буду играть обширную программу. В нее вошли произведения Баха, Мендельсона, романтическая мировая музыка, сочинения Сезара Франка, Марселя Дюпре. Хочу отметить, что мне особенно нравятся композиторы XVII-XVIII веков. Их я стараюсь никогда не забывать», - рассказал органист.

Монтанью - известный музыкант у себя на родине: он и организатор фестивалей, и титулярный органист храма святого Назария в Санари-сюр-Мер. До Пензы француз добрался впервые.

В филармонии иностранец дал один концерт из двух отделений по 40 минут.

0
0
0
0
 
Гость|24.09.2019 19:58|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ АРЕНДУ ОПЛАТИЛ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ.

Гость|24.09.2019 21:37|

Гость писал(a):

ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ АРЕНДУ ОПЛАТИЛ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ.
не паз замечал как ты ядом брыжжешь от органистов. в детстве дядя затащил за орган и надругался? денег то хоть заплатил или кинул?

Гость|25.09.2019 10:53|

Прекрасное исполнение!!! Отыграл даже на бис! Великому мастеру творческих успехов!

Гость|29.09.2019 09:30|

Великолепное звучание! Мастер! Браво!

Гость|29.09.2019 15:26|

Маладэц МонпасьЁ.

Гость|29.09.2019 15:27|

Гость писал(a):

не паз замечал как ты ядом брыжжешь от органистов. в детстве дядя затащил за орган и надругался? денег то хоть заплатил или кинул?
За аренду должен.....

Гость|29.09.2019 15:30|

Над органом знатно "надругался".Тащился аццки просто.Всё в в ключе сначала и до полного бекара.

Имя: Гость