Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|09:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
25.08.2019|13:36

В субботу, 31 августа, Пензенская картинная галерея предлагает жителям и гостям города вместе проводить самое теплое время года, собравшись на творческую акцию «Эхо звонкого лета».

В 11:00 для посетителей музея организуют интерактивную экскурсию «Лето в творчестве художников» по основной экспозиции галереи.

В 12:00 горожане смогут принять участие в создании совместного коллажа «До свидания, лето, до свидания...». Мероприятие будет проводиться в главном корпусе.

В 12:30 в комнате «Школы радости» пройдет мастер-класс «Летний экспромт». В 14:00 гостей ждет квест-игра «Музейные головоломки» (сбор на первом этаже). В 16:00 в Зеленом зале состоится сеанс «Встречи с одной картиной».

«На протяжении всей акции в фойе музея будет работать выставка детских работ «Ах, лето!». На каждое мероприятие требуется предварительная запись по телефону 56-63-73», - сообщили в картинной галерее.

Источник — фото vk.com/penzagallery
0
0
0
0
 
Гость|25.08.2019 15:20|

Пензенцам предлагают попрошайничать в картинной галерее

Гость|25.08.2019 16:08|

Единственное учреждение культуры в Пензе,работает для людей и каждый раз новое,креативное! Остальные учр.культуры Пензы,находятся в спячке,привёл и зимой и летом. Картинная галерея --- центр Культуры и Искусства Пензы!

Гость|25.08.2019 18:28|

На протяжении всей акции в фойе музея Кирилл Застрожный будет крыльями махать.

Гость|25.08.2019 20:26|

Гость писал(a):

На протяжении всей акции в фойе музея Кирилл Застрожный будет крыльями махать.
Будет орать и выпучивать зенки.

Гость|26.08.2019 11:50|

А вы ничтожные неудачники будете сидеть,всеми позабытые,никому не нужные, и писать о ЗАСТРОЖНОМ! А что вам остаётся то= ваша жалкая ничтожная жизнь НЕ удалась! Вы нет никто и звать вас никак.

Гость|26.08.2019 12:01|

Гость писал(a):

Вы нет никто и звать вас никак.
Бесы, бесы "кружат"...

Гость|26.08.2019 14:25|

Гость писал(a):

писать о ЗАСТРОЖНОМ
Перестанет крыльями махать и не будем о нём писать.

Гость|26.08.2019 14:39|

Можно пойти попрощаться с летом, с солнышком?, а куда ты пойдёшь?, в картинную галерею. Ладно, иди Дюймовочка попрощайся, но сейчас же возвращайся, возьми деньги на «Яндекс-такси», и сдачу не забудь принести..

Гость|26.08.2019 21:16|

Безкрылый=,ползи ,ибо рожденный ползать летать не может.

Гость|26.08.2019 21:41|

penzainform.ru писал(a):

посетителей музея
penzainform.ru писал(a):
проводить самое теплое время года, собравшись на творческую акцию «Эхо звонкого лета».
ну это типа бабу резиновую иметь. не ужели на природе места нет.

Гость|27.08.2019 02:39|

Гость писал(a):

А вы ничтожные неудачники будете сидеть,всеми позабытые,никому не нужные, и писать о ЗАСТРОЖНОМ! А что вам остаётся то= ваша жалкая ничтожная жизнь НЕ удалась! Вы нет никто и звать вас никак.
Киря, от зеркала отойди - ты его уже всё заплевал.

Гость|27.08.2019 02:40|

Гость писал(a):

Безкрылый=,ползи ,ибо рожденный ползать летать не может.
Безграмотный, в ликбез определись!

Гость|27.08.2019 09:25|

Ползи ползи,и не шипи :-)

Имя: Гость