Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|18:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+4oC
+5oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
18.08.2019|17:24

На третьем этаже библиотеки имени Лермонтова вечером звучали мелодии Грузии. Они сопровождали открытие фотовыставки Евгения Туркова. На ней он делится впечатлениями, полученными на Кавказе. Автор был немногословен. Говорит, то, что поразило и понравилось в другой стране, пензенцы поймут, глядя на его работы.

«Настолько все ярко, что можно на каждом шагу фотографировать, что-то найти. Это может быть и город, и природа, и люди», - рассказал Евгений Турков.

По его словам, пока Грузия - это самое лучшее путешествие в его жизни. Снимков сделано множество. Для выставки отобрал те, что самому больше понравились. Самыми колоритными оказались портреты местных жителей.

На вернисаже было много коллег Туркова. Автору сказали немало теплых слов.

«Он выхватывает миг жизни. Не просит: «Посмотри на меня!» Это правда жизни», - выразил свое мнение Федор Серегин.

Фотохудожником Евгений Турков стал уже в зрелом возрасте. Персональная выставка под названием «А я был» оказалась третьей в его жизни.

0
0
0
0
 
Гость|18.08.2019 18:49|

Красота!!!! Действительно Грузия страна красоты, гостеприимства

Гость|18.08.2019 19:35|

А нам зачем нужна эта враждебная Грузия? Вы ещё пьёте их вино?

Гость|18.08.2019 19:40|

Хороший фотограф!

Гость|18.08.2019 19:42|

Гость писал(a):

Красота!!!! Действительно Грузия страна красоты, гостеприимства
И что же там красивого?

Гость|18.08.2019 19:45|

Грузинские мужчины

Гость|18.08.2019 19:47|

Гость писал(a):

эта враждебная Грузия? Вы ещё пьёте их вино?
Да и никогда не пили. Зачем?

Гость|18.08.2019 20:04|

Последнее фото стадо баранов подходит к 8 сентября. На всех избирательных участках повесить.

Гость|18.08.2019 20:23|

И что же там красивого? Все: природа , горы , города

Гость|18.08.2019 20:28|

Природа Грузии просто шикарна, как уже выше человек написал. И люди хорошие. Доброжелательные, гостеприимные. Очень хорошо относятся к российским туристам.

Гость|18.08.2019 20:35|

Гость писал(a):

А нам зачем нужна эта враждебная Грузия? Вы ещё пьёте их вино?
ватник?

Гость|18.08.2019 20:37|

Гость писал(a):

А нам зачем нужна эта враждебная Грузия? Вы ещё пьёте их вино?
а ты хоть кроме как в АрбековЕ бывал где то?

Гость|18.08.2019 20:45|

Гость писал(a):

А нам зачем нужна эта враждебная Грузия? Вы ещё пьёте их вино?

а ты хоть кроме как в АрбековЕ бывал где то?

ты что, я в отличие от тебя был много где, в Лунине, Лопатине, Пыркине

Гость|18.08.2019 20:48|

Гость писал(a):

И что же там красивого? Все: природа , горы , города
Хм... Не понимаю. А красиво то где?

Гость|18.08.2019 20:49|

Гость писал(a):

Природа Грузии просто шикарна, как уже выше человек написал
Это где и чем?