Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|15 окт 2019|14:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+5oC
+6oC
Завтра | Облачно |
  71.17  |  $  64.59
17.06.2019|16:54

Благотворительный спектакль «Фанфан-тюльпан» собрал полный зал зрителей, а на сцене - известных людей Пензы и области. Некоторые из них раньше были задействованы в подобных постановках.

«Мы все, кто участвовал в спектакле, - одна большая дружная, творческая, театральная семья, и это делает город добрее, нас всех - дружными», - отметила начальник Управления культуры г. Пензы Вера Фейгина.

«Я никогда не бываю довольна. Это из серии «нет предела совершенству»: хочется всегда делать лучше, больше, качественнее, добрее. Я на самом деле очень за всех переживаю всегда, волнуюсь, поскольку хочется, чтобы у всех все получилось именно в день премьеры, которую мы готовили два месяца. Это очень большая, затратная история. Сегодня - результат нашей колоссальной работы», - рассказала продюсер спектакля Марина Тарасова.

«В школьных спектаклях я играла каких-то озорных девчонок, Пеппи Длинныйчулок, например, поэтому роль принцессы для меня нова. Пришлось учить менуэт, я училась стрелять и визжать как настоящая принцесса», - добавила исполнительница роли принцессы Юлия Измайлова.

Собранные средства от продажи билетов будут направлены на создание учебно-тренировочной квартиры «Добрый дом» для социальной адаптации детей с тяжелыми нарушениями психического развития.

0
0
0
0
 
Гость|17.06.2019 18:51|

penzainform.ru писал(a):

Пришлось учить менуэт
сначала на муже....

Гость|17.06.2019 20:00|

А Фейгина не болеет,что то очень плохо выглядит?

Гость|17.06.2019 22:49|

«Мы все, кто участвовал в спектакле, - одна большая дружная, творческая, театральная семья, и это делает город добрее, нас всех - дружными», - отметила начальник Управления культуры г. Пензы Вера Фейгина.)))))))))

и то лицо пензенской культуры?

Гость|17.06.2019 22:59|

Гость писал(a):

и это делает город добрее, нас всех - дружными
с кем это нас всех?

Гость|18.06.2019 07:44|

Гость писал(a):

А Фейгина не болеет,что то очень плохо выглядит?
не успела накраситься просто

Гость|18.06.2019 07:53|

а делом они будут заниматься,а от зарплаты деньги перечислить на благотворительные цели мозгов не хватило перечислить.клоуны.

Гость|18.06.2019 09:05|

penzainform.ru писал(a):

а на сцене - известных людей Пензы и области.
Блин а клоунами они смогут а то в городе цирка нет?

Гость|18.06.2019 13:25|

penzainform.ru писал(a):

социальной адаптации детей с тяжелыми нарушениями психического развития.
Это вообще возможно?

Гость|18.06.2019 14:27|

Болезнь поразит всех воров и жуликов, процесс пошел!

Гость|18.06.2019 21:50|

Хороший спектакль, молодцы!

Гость|19.06.2019 02:01|

Гость писал(a):

Хороший спектакль, молодцы!
А мне не понравилось. Весь спектакль Астахов тянул.

Гость|19.06.2019 02:05|

Гость писал(a):

«Мы все, кто участвовал в спектакле, - одна большая дружная, творческая, театральная семья, и это делает город добрее, нас всех - дружными», - отметила начальник Управления культуры г. Пензы Вера Фейгина.)))))))))

и то лицо пензенской культуры?

Кошмар!

Гость|19.06.2019 09:13|

Они может работать начнут? Клоуны

Имя: Гость