Сетевое издание|18+|Пятница|21 фев 2020|22:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  70.57  |  $  64.98
27.02.2018|15:30

«Загадай желание» – предложили артисты «Званого вечера» каждому зрителю. Так назывался концерт в преддверии весны, которая воспринимается людьми как время надежд.

«Я бы загадал, чтобы у каждого был хотя бы один ему по-настоящему верный человек», – поделился солист ансамбля Андрей Малышев.

У зрителей Центра культуры и досуга – свои мечты и задумки. Они сформулировали желания во время концерта, выдавшегося очень насыщенным.

Ансамбль «Званый вечер» существует больше 20 лет, накоплен солидный творческий багаж. В основном артисты исполняют любимые многими песни прошлых лет, советскую эстраду.

0
0
0
0
 
Гость|27.02.2018 20:02|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ВОПРОС ТОТ ЖЕ:"ОПЛАЧЕНА ЛИ АРЕНДА ЗАЛА В СУММЕ 15000 РУБЛЕЙ ЗА ЧАС,КАК УКАЗАНО В РАЗДЕЛЕ УСЛУГИ ЦКиД?"

ДЕТИ НАПРИМЕР ПЛАТЯТ ЭТИ ДЕНЬГИ.

ТОЛЬКО ДЕТИ ИМЕЮТ ПРАВО ЗАНИМАТЬСЯ ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА.

Гость|27.02.2018 23:37|

Шилов взяточник??? Женег честнейший человек был всю жизнь.

Гость|28.02.2018 13:20|

Какой-то ресторанный ансамбль, который собрал в зале 30 человек. Вот вам и культура по-пензенски.

Гость|28.02.2018 13:39|

причём здесь аренда? это коллектив ЦКИДА!

Гость|28.02.2018 14:22|

Зарплата у них копеечная, зарабатывают корпоративами, а это так раз год отметиться что типа при культуре города.

Гость|02.03.2018 08:59|

Я считаю,что прошел замечательный концерт!В пензенском Центре культуры и досуга выступил ансамбль «Званый вечер».Желаю творческих успехов!

Гость|03.12.2019 07:45|

почему нет нигде информации о составе ансамбля"Званный вечер"Какая-то непонятная тайна о солистах?

Имя: Гость