Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 июл 2019|12:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  70.82  |  $  63.12
 
19.12.2015|16:54

В драматическом театре состоялось первое в этом зимнем сезоне праздничное представление. На премьеру пришли сотни юных пензенцев.

«Новый год - это мой любимый праздник, потому что Дед Мороз всем детям дарит подарки», - признался один из зрителей Даниил.

Вокруг наряженной елки для детей устроили представление «Новогодний переполох». По сценарию ребята должны были помочь Деду Морозу, Снегурочке и их африканским друзьям Слоненку и Жирафу навести порядок в календаре, который перепутал злой Серый Волк.

«Всего будет почти 50 представлений, каждый день по два-три спектакля. Актеры устают. Но радостные глаза детей, их смех компенсируют любую усталость», - подчеркнул руководитель литературно-драматургической части Пензенского драматического театра Виталий Соколов.

После хороводов детвора отправилась в зрительный зал смотреть волшебную сказку «12 месяцев» по пьесе Маршака. Последнее в этом праздничном сезоне представление у новогодней елки состоится в драмтеатре 10 января.

0
0
0
0
 
Гость|20.12.2015 13:32|

Современным детям это непонятно и скучно, как и их родителям. Для дедушек с бабушками в самый раз. Мучают ребят пенсионеры. Хоть бесплатно это что ли?

Гость|20.12.2015 13:37|

Детям скучно, актёры устают. Праздник.

Гость|20.12.2015 16:32|

Гость писал(a):

Современным детям это непонятно и скучно, как и их родителям.
А что современным детям и их родителям понятно и весело? Ай фон, иномарка подорже, и губы из ботокса?

Гость|20.12.2015 17:03|

Гость писал(a):

А что современным детям и их родителям понятно и весело?
Не детям, а именно родителям, которые точно знают, что должно быть интересно их детям.

Гость|20.12.2015 20:15|

Ребята живут в другом ритме,

другом мире. Даже диснеевские, лучшие в мире им непонятны. А уж эта блевотина...

Гость|20.12.2015 20:19|

Посмотрел ролик. Всем скучно, всем плохо. Но там есть некий господин с лицом раскормленного Карпова, который в восторге от этого гого.

Гость|20.12.2015 20:33|

Гость писал(a):

Посмотрел ролик. Всем скучно, всем плохо. Но там есть некий господин с лицом раскормленного Карпова, который в восторге от этого гого.
Ссылку на ролик кинь. Тут че-то про такое ничего нет.

Гость|20.12.2015 20:35|

Посмотрите, там примерно с 3 минуты показывают мужчину. которому это понравилось

Гость|20.12.2015 20:39|

Гость писал(a):

Посмотрите, там примерно с 3 минуты показывают мужчину. которому это понравилось
Гм. Ролик идет 1 мин 28 сек. Откуда 3 минута? Пока вижу весело кричащих детей.

Гость|20.12.2015 20:40|

Пересмотрела. Примерно через полторы минуты после начала появляется

некий человек. По виду лет 60, с избыточным весом, сальные волосы, речь поставлена правильно.

Гость|20.12.2015 20:42|

Гость писал(a):

Примерно через полторы минуты после начала
Т.е. через 2 секунды после конца!?!?

Гость|20.12.2015 20:43|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Примерно через полторы минуты после начала
Т.е. через 2 секунды после конца!?!?

Да хоть через час после начала.

Гость|20.12.2015 20:44|

Где начало того конца, которым оканчивается начало?

Гость|20.12.2015 20:47|

Жалко что не водят хоровод! Но наверное столько детей не получиться держать в круге, но всеравно чего-то не хватает!А вот от сказки мы в восторге, даже не знали что можно такие чудеса сделать на сцене нашего театра драмы!и снег идет, и зима в весну првращается, и подснежники цветут!

Гость|21.12.2015 11:33|

Спектакль очень классный! Актеры большие молодцы. Даже всплакнула немного, когда песня про маму была )

Имя: Гость