Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|06:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+26oC
+27oC
Завтра | Облачно |
  71.64  |  $  63.98
 
16.12.2015|16:14

В субботу, 19 декабря, в Пензенском драматическом театре начинается большая новогодняя кампания. У елки детей ждет праздничное представление, подготовленное артистом Владиславом Матюкиным.

«Мы впервые ввели отрицательного персонажа. Эта новогодняя интермедия частично связана со сказкой «12 месяцев». Все действие закручено вокруг волшебного календаря», - сообщил Владислав Матюкин.

Ребятам предстоит стать непосредственными участниками праздника. Они станут помогать Деду Морозу, Снегурочке и их африканским друзьям, слоненку и жирафу, навести порядок в календаре, который перепутал злой волк. Обещают, что это будет яркое, незабываемое и весьма оригинальное шоу.

А сразу после него на большой сцене драмтеатра начнется волшебная зимняя сказка «12 месяцев» по пьесе Самуила Маршака, поставленная саратовским режиссером и балетмейстером Алексеем Зыковым.

«В этой истории появляются влюбленные - Падчерица и Апрель», - рассказал он.

Новогодние представления в театре продлятся до 10 января. А для взрослых организуют балы-маскарады с музыкой, танцами и праздничными конкурсами.

0
0
0
0
 
Гость|16.12.2015 21:21|

поставленная саратовским режиссером и балетмейстером Алексеем Зыковым.

Чаво уж там вызвали бы из Зимбабве,и то креативней было бы...

Гость|18.12.2015 02:38|

Не хотят дети идти на такие спектакли. НЕ ХОТЯТ!!!

Гость|18.12.2015 03:43|

Гость писал(a):

Не хотят дети идти на такие спектакли. НЕ ХОТЯТ!!!
Непослушные какие! Не советские....

Гость|18.12.2015 09:42|

50 представлений....а билетов очень мало осталось

Гость|18.12.2015 13:02|

Гость писал(a):

Не хотят дети идти на такие спектакли. НЕ ХОТЯТ!!!
На 19 декабря на 10.00 остался 1 билет, на 13.00 - ни одного. На 20-е осталось 2 билета. На 24,25 еще можно купить. На 26, 27 - ни одного не осталось. 28,29 - немножко есть. На 30-е - осталось по 2 места на каждую из елок. На 2 января продано всё. Дальше еще есть, но мало.

Совсем не хотят идти дети. Видно, злые родители их тащат.

И это то, что можно на сайте продажи билетов посмотреть, что купили через кассу. А еще сказали, что есть выкупленные организациями представления, на эти елки билеты в продажу не пускают.

Гость|18.12.2015 13:44|

А я внукам сказал - не будете маме помогать, пойдёте в театр, на представление. Как шелковые стали.

Гость|18.12.2015 15:57|

Гость писал(a):

А я внукам сказал - не будете маме помогать, пойдёте в театр, на представление. Как шелковые стали.

Имя: Гость

Ну и дурак.

Гость|18.12.2015 19:16|

Зачем в 21 веке позорище это?

Гость|18.12.2015 19:17|

Мне на работе тоже предложили. Послала.

Гость|18.12.2015 19:26|

Я не знаю как сейчас, врать не буду. А в советское время силком сгоняли в театр . Студентов, курсантов из артучилища. А на ёлки по разному было. Из деревни, с районов и этой халтуре рады были. Из Пензы Заречного. Кузнецка по разнарядке заставляли. Сейчас возможно они там что новое придумали, современное. Но кто к ним за деньги то пойдёт? Напишите. кто собирается сам идти и кого на работе заставляют. Лично я своим детям бы запретил.

Гость|18.12.2015 22:04|

Гость писал(a):

Лично я своим детям бы запретил.
Ну и дурак.

Имя: Гость