В ночном клубе «Цеппелин» наступило лето. По крайней мере, именно здесь можно было увидеть девушек в купальниках. Но пришли они не загорать, а испытать судьбу на кастинге для желающих принять участие в национальном конкурсе «Краса России-2004», который пройдет в Пензе 26 мая. Претендентки стрались показать себя с лучшей стороны. В программу входило дефиле по импровизированному подиуму и собеседование с отборочной комиссией.
Еще один отборочный тур состоится в следующее воскресенье, 25 апреля. Для всех, кто на него придет, организаторы конкурса подготовили сюрприз. В состав отборочной комиссии войдет известный ранее певец, а ныне ди-джей Богдан Титомир. Сейчас он сотрудничает с продюсером скандальной группы «Тату» Иваном Шаповаловым и колесит по стране в поисках молодых талантов.
Мы связались с Богданом по телефону. Он сообщил, что 25 апреля в ночном клубе «Цеппелин» помимо кастинга на участие в конкурсе «Краса России-2004» состоится отбор кандидатов во второй состав группы «Тату» - «Тату-2» - и пригласил принять участие в пробах всех желающих девушек.
Новости по теме
- Среди осужденных провели конкурс православной живописи
- В Пензенской области изменится порядок зачисления в 10-й класс
- В конкурсе «Сурская семья» победила команда из Бессоновского района
- Сумму на реализацию инициатив пензенцев сочли недостаточной
- В Пензенской области определили лучшего участкового
- В регионе планируют изменить порядок зачисления в 10-й класс
- В 4 небольших населенных пунктах региона появятся кинозалы
- Каменщик «Рисана» занял 3-е место в финале всероссийского конкурса
- Проект бульвара в «Лугометрии» признан лучшим в России
- В Пензе молодежь может получить 10000 рублей от главы города
Последние новости
- В Малосердобинском районе выявили памятник археологии
- В Пензе началась реставрация старинного дома на ул. Куйбышева
- Увольнение руководителей ансамбля «Каблучок» прокомментировали
- Ситуацию с домом-памятником на Володарского назвали сложной
- В усадьбе князя Куракина отремонтируют полукруглые флигели
- На улице Кирова восстановят здание бывшего военного госпиталя
- Министр по охране памятников высказался о «Добром Ангеле Мира»
- Среди осужденных провели конкурс православной живописи
- В Никольске установили корабль «Хрустальный» из бронзы
- В Пензе продолжает разрушаться «Добрый Ангел Мира»






