38-летний житель Засечного будет работать на благо общества, чтобы компенсировать страсть к нетрезвой езде.
В январе 2025 года его уже привлекали к административной ответственности за вождение в состоянии опьянения, лишив прав.
В марте 2026-го мужчина ехал на своем Geely Coolray по трассе Нижний Новгород - Саратов и при повороте налево не уступил дорогу водителю, имевшему преимущество.
Машины столкнулись. Прибывшие на место ДТП сотрудники Госавтоинспекции установили, что сельчанин снова сел за руль нетрезвым.
Суд назначил ему наказание в виде 160 часов обязательных работ и лишил прав уже на 2,5 года. Geely у мужчины конфисковали в доход государства.







