В пензенском поезде женщина украла терминал, приняв его за телефон
Max

В Городищенском районе будут судить 51-летнюю жительницу Самарской области. Ее обвиняют в краже устройства контроля электронных билетов.

Как установили дознаватели, в июле 2025 года проводник поезда Нижневартовск - Пенза оставил терминал без присмотра. Аппарат с виду похож на сотовый телефон, так что женщина его присвоила.

Сойдя на одной из станций, она поняла свою ошибку и выбросила устройство, которым не смогла бы пользоваться.

«Сотрудники транспортной полиции установили женщину и задержали ее. Ущерб, причиненный АО «Федеральная пассажирская компания», обвиняемой возмещен», - сообщили в Приволжской транспортной прокуратуре.

Уголовное дело направлено на рассмотрение городищенскому мировому судье.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!