В Пензе старые обиды стали причиной кражи бульдозера
Telegram

В Пензе со строительной площадки на улице Измайлова похитили бульдозер. Под подозрение попал 45-летний охранник объекта.

Мужчину задержали. Он не стал отрицать свою вину.

По его словам, похищенный бульдозер очень похож на тот, что принадлежит его родственнику, с которым у мужчины не сложились отношения. Спецтехника вызвала у него неприятные воспоминания, всколыхнула старые обиды, и охранник решил похитить ее.

При помощи манипулятора злоумышленник вывез бульдозер с площадки и сдал его в пункт приема металла за 60 000 рублей.

В Пензе старые обиды стали причиной кражи бульдозера

«В настоящее время похищенное изъято и будет передано законному владельцу», - рассказали в пресс-службе регионального УМВД РФ.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело, он находится под подпиской о невыезде. Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок до 6 лет.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!