Жительница области отправила по почте золото и потеряла его
Telegram

32-летняя жительница Башмаковского района связалась с гадалкой и потеряла сбережения и золотые украшения.

Сельчанка увидела в интернете ролик с женщиной, занимающейся различными гаданиями, и написала его героине в мессенджере.

Ясновидящая согласилась выполнять магические запросы. В течение двух месяцев клиентка перечислила ей за это 150 000 рублей.

Последним пожеланием сельчанки стало снятие порчи. Для этого гадалке понадобились все золотые украшения женщины, она пообещала их вернуть после сеанса. Клиентка собрала ювелирные изделия и отправила по указанному адресу по почте.

После этого ясновидящая прекратила выходить на связь, а сельчанка поняла, что стала жертвой аферистки.

По факту мошенничества возбудили уголовное дело.

«Сотрудники полиции принимают меры по установлению лица, причастного к совершению данного преступления», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!